Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Бархатная ткань в повседневной жизни

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бархатная ткань в повседневной жизни

Правила пышных юбок. Часть 1

Бархат – благородный, красивый и суперактуальный материал . Но куда его носить, если в ближайших планах нет выхода в оперу или на посольский прием? Существуют правила, которые позволят перевести бархатные платья в категорию дневных и добавить шика в повседневный гардероб .



Бархат в коллекциях мировых брендов

Сложная текстура бархата, глубокие оттенки и мягкие переливы в драпировках всегда привлекали Ральфа Лорена . Почти в каждой его коллекции присутствуют модели с участием этого материла. Чаще всего это платья в пол или длины миди с жестким корсажем с асимметричным кроем, разрезами и тонкими бретельками.


Как носить бархат? на Лебутик (Leboutique)

Много экспериментирует с бархатом Джорджио Армани : дизайнер посвящает этому материалу целые коллекции. Самыми популярными цветами в них всегда были черный и винные оттенки красного . Для вдохновения стоит посмотреть его работы – они подскажут новые идеи с использованием бархатных платьев в дневном и вечернем гардеробе.


Модный тренд - ткань плиссе золото серебро розовое голубое для нарядного платья юбки на выпускной

Контраст фактур, глубина и неизменный богемный шик бархата привлекают внимание Гуччи, Дольче и Габбаны, Гальяно . Новый всплеск популярности ткани пришелся на 2016 год, и пока спрос на бархат только возрастает.

Материал используют не только в одежде, но в обуви и аксессуарах, его массово внедряют марки демократичного ценового сегмента . Каким же должно быть платье, которое можно надеть в любой день без риска выглядеть неуместно торжественно?

Нюансы кроя

Напыщенную роскошь материала компенсирует лаконичный силуэт и максимально простой фасон . На фоне городского ландшафта очаровательно смотрится короткое прямое платье-футболка полуприлегающего или свободного кроя в сочетании с кроссовками или ботинками на низком ходу . Для офиса оптимальная длина – чуть выше колена или миди.

Складки и драпировка не самое удачное решение для повседневного гардероба, к тому же многослойность при такой тяжелой ткани может визуально полнить. Выигрышный вариант – аккуратный минимализм и правильно подобранные аксессуары .

Популярные фасоны бархатных платьев:

Футляр . Изысканная простота кроя и благородство ткани – идеальное сочетание. Платье с пышной юбкой . Модель тяготеет к винтажному стилю, одинаково органично смотрится днем и вечером. Чтобы избежать лишней «кукольности», лучше остановиться на длине до колен. А-силуэт (трапеция). Такой крой появился в 60-е и сейчас снова на пике моды. Трапециевидный силуэт подходит абсолютно всем, независимо от типа фигуры.

Бархат хорошо сочетается с такими демократичными предметами гардероба , как сарафаны в бельевом стиле и комбинезоны, которые носят с рубашками, свитерами и футболками. Демократичный внешний вид трикотажа удачно уравновешивает помпезность бархата.

Цвет

Для пошива одежды чаще всего используют черный бархат – он выглядит аристократично и придется к месту в любом наряде. Но при ярком дневном свете темный материал может казаться тяжеловесным. Другие оттенки помогут по-новому обыграть бархатный наряд .

Красный, пурпурный, винный . Яркий цвет всегда приковывает взгляды окружающих. Чтобы выглядеть уместно днем, лучше дополнять бархатное платье цвета обувью и аксессуарами в тон или коричневых оттенков, а сочетание красного с черным оставить для вечерних выходов в свет. Синий, индиго . Холодные цвета прерогатива деловой одежды. Такое платье или жакет подойдет для офиса, бизнес-встреч и официальных мероприятий. Зеленый, изумрудный . Идеальный выбор для винтажного образа. Пудровые оттенки : персиковый, розовый, серый, лавандовый, небесно-голубой. Удачное решение для повседневного гардероба – светлый материал замечательно играет на солнце и не вызывает ассоциаций с вечерним нарядом.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss