Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Крестики из белого золота: женские и детские с сапфирами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Крестики из белого золота: женские и детские с сапфирами

Золотой крест с камнями. кр274и

Нательные православные крестики из белого золота всегда пользовались популярностью. Модницы знают, что эти ювелирные изделия являются дорогостоящими и стильными. Правильно подобранный вариант крестика из белого золота способный подчеркнуть элегантность образа. Зная высокую цену этим ювелирным изделиям, многие родители приобретают их своим деткам по случаю крещения. Какие же вариации предлагают ювелиры?



Крестик из белого золота для ребенка

О разнообразии

Великолепие и ассортимент нательных православных крестиков поражает воображение клиентов ювелирных лавок. Мастера предлагают самые разные виды. Для экономных покупателей предлагаются простые модели из белого золота. Бюджетные варианты не имеют дополнительный декор и включения из дорогостоящих камней. Чаще их приобретают детям по случаю дня крещения. Если есть желание продемонстрировать свой материальный достаток, обратите внимание на массивные украшения с роскошным декором.


Большой мужской Голгофский крестик. Жёлтое золото 585 пробы, вес 33 гр. и золотая цепочка Колос

Разные виды крестов

Сочетание белого золота и бриллиантов

Крестик из белого золота с бриллиантами это признак наличия безупречного вкуса и самодостаточности владельца. В этом случае драгоценный металл выполняет лишь роль основы. А вся красота и великолепие заключено в дорогостоящей декоративной отделке. Бриллиантовый женский крестик подчеркивает женственность и утонченность владелицы.


Сережки гвоздики из медицинского золота с цирконом

Крестик из белого золота с бриллиантами

Большой популярностью пользуются изделия-рамки. В данном случае, православный крестик из белого золота представляет собой оригинальное украшение, в котором металл представляет лишь очертания. А основная красота создана из бриллиантов.

Крестик из белого золота с одним бриллиантом

Оригинально и эстетично смотрится крестик, выполненный из белого золота и отделанный бриллиантовыми камушками. Составные части изделия – элементы в виде цветов, лепестки которых и центральная часть представлены высококачественными бриллиантовыми камушками.

Для изготовления этого украшения ювелиры используют:

золото 585 пробы, 57 бриллиантов по 0,78 карата каждый.

Сочетание белого золота и сапфиров

Не менее изумительно смотрятся золотые крестики с белым золотом и сапфирами. Такое украшение привлечет внимание окружающих, сделает образ стильным и ярким. Ювелиры отмечают, что среди всего многообразия ювелирных украшений, именно варианты, сочетающие в себе белое золото и сапфиры, пользуются большой популярностью. Мастера предлагают различные вариации. Предлагаются крестики, декорированные одним или несколькими камушками. Но самыми модными считаются композиции в виде цветов.

Крестик из белого золота с бриллиантами и сапфирами

Отличный выбор для подарка женщине – так называемый «проросший» крестик. На фото видно насколько уникальное данное изделие, декорированное сапфиром в центральной части композиции.

Не менее интересной, является модель крестика-рамки, дополненная сапфирами. Массивная рамка из белого золота отлично подчеркивает нежность драгоценных камушков.

Оригинальным подарком будет комплект, сочетающийся из женского нательного православного крестика из белого золота, выполняющего роль основы для крупных камней сапфиров и цепочки из драгоценного металла.

Для крещения

Одно из главных таинств православной веры – крещение не обходится без подарков со стороны крестных. Детский крестик из белого золота станет отменным даром для новоиспеченного крестника.

Это украшение не должно:

бросаться в глаза, вызывать завистливые взгляды, быть чересчур вычурным.

Но в то же время, маленький золотой крестик может быть красивым и дорогостоящим. В этом случае, использование белого золота, является идеальным вариантом. Этот металл не является броским, но одновременно, считается благородным. Опытные ювелиры создают из него потрясающе красивые, стильные украшения.

Ювелиры предлагают украшения в виде изображения лика святых или гладких изделий без вычурностей. Для новорожденного малыша подойдет крестик маленький из белого золота на цепочке. Если же родители хотят порадовать повзрослевшего сына или дочку, рекомендуется приобрести нательный крестик с небольшим драгоценным камушком.

Очень красивым подарком может стать ажурный крестик из белого золота. Изящное изделие, длиной 19 мм, можно носить на цепочке либо положить новорожденному под подушку.

Для мальчиков, рекомендуется приобрести прямоугольный крест из белого драгоценного металла, показанный на фото. Это изделие не имеет декоративных излишеств, но тем не менее украсит шею любого юного модника.

Таким образом

Одно из самых важных видов православного украшения — нательный крестик, может быть стильным и дорогостоящим. Ювелиры предлагают широкий выбор этих изделий, изготовленных из драгоценного белого золота. В ассортименте ювелирных магазинов, можно найти женские и детские крестики, предназначенные для крещения. Также предлагаются варианты для создания потрясающего образа для посещения торжественных мероприятий.

Смотрите также:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss