Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Посетитель секс-шопа с полным пакетом покупок попал на карты Google: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Опубликовано: 27.08.2018

Пользователи Google Street View заметили на панорамах посетителя секс-шопа, который выходил из магазина с полным пакетом покупок. Об этом сообщает The Sun.

Алгоритмы Google автоматически скрывают лица людей, попадающих на панорамные фотографии. Однако мужчину можно определить по одежде: в момент съемки на нем был синий балахон и широкие темно-синие джинсы. В руках он держал красный пакет с товарами.

Потребитель закупался в секс-шопе под названием Erotica Belle, позиционирующего себя как «первый высококлассный эротический бутик на юге». Он открылся в 2009 году в британском городе Уэймут. В магазине можно приобрести секс-игрушки, контрацептивы, нижнее белье и товары для различных фетишей.

Подобные сцены нередко попадают в объектив камер Google, которые делают панорамные снимки городских улиц. В конце июня пользователи увидели на картах Google Maps сцену насилия, запечатленную в российской провинции. Одна девушка тащила другую за волосы, пока зрители наблюдали за происходящим со стороны.

В начале июля ажиотаж в сети вызвала раздраженная кошка, которая смотрела прямо в камеру.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна» . Подпишись!
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss