Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

С чем носить красный свитер? Уютно и дерзко!

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить красный свитер? Уютно и дерзко!

Модные женские свитера весна 2018, с чем носить?

Красный – цвет решительности, страсти и обаяния. Надеть свитер в таком исполнении – значит привлечь максимум внимания окружающих. Чтобы образ был идеальным, нужно разобраться, с чем носить красный свитер ?



Красный свитер в офисе

Работа в офисе требует соблюдения дресс-кода. Яркие сочетания уступают место нейтральным оттенкам. Естественно, черный и темно-серый – фавориты для такого случая. Можно носить красный свитер с классическими прямыми брюками, зауженными бананами или юбкой-карандашом. Светло-серый тоже выглядит уместно, не менее гармонично сочетается красный свитер с белыми оттенками . Кроме того, хороши будут бежевый и вся коричневая гамма.


КАК НОСИТЬ КРАСНЫЙ СВИТЕР (KatyaWORLD)

Если у вас красный свитер с открытым горлом, попробуйте носить его с блузой рубашечного типа. Она может быть как белой, так и черной или же выполненной в пастельных тонах, светлых оттенках желтого, голубого, зеленого .

сочетание с шифоновой блузкой для работы

Аксессуары можно подобрать в тон любому из элементов лука. Если особых требований к внешнему виду на работе не предъявляется, допустимо добавить какой-нибудь яркий акцент или сыграть на контрасте.


С чем носить свитер | Советы стилистов LeBoutique

Красный свитер на каждый день

В ежедневных образах свитер красного цвета тоже пригождается нередко. Его можно скомбинировать с юбкой макси, джинсами, яркими штанами и блузами. Очень эффектно выглядят луки с кожаной верхней одеждой.

лук на каждый день с яркими брюками

Из цветовых сочетаний для живого повседневного образа наиболее уместными будут коричневый , синий и голубой, особенно деним, оливковый , горчичный , зеленый и оранжевый. Дополнить комплект можно бежевыми и белыми аксессуарами, вязаными вещами и т.д. Черный тоже выглядит неплохо, им лучше разбавлять комплект на основе ярких оттенков. Кроме того, красный свитер отлично смотрится на каждый день в паре с клетчатым узором, брюками или юбкой .

комплект во французском стиле с клетчатой юбкой и красным свитером

Не только однотонные свитера заслуживают внимания. Можно обратиться и к принтованным изделиям. Особенно актуальны для зимнего отдыха скандинавские узоры. Такой верх можно скомбинировать с джинсами или плотными зимними штанами.

красный свитер со снежинками в образе скандинавского стиля

На свидание в красном свитере

Отправляясь на вечернюю прогулку или посиделки в кафе с любимым , попробуйте создать уютный и милый образ с использованием красного свитера, который подчеркнет ваши индивидуальные черты. Например, легкий романтичный лук можно получить, скомбинировав юбку-клеш или макси с лаконичным по дизайну верхом. Дополнительные цвета должны находиться в пределах нежной палитры: кремовый , персиковый , бежевый. Обратите внимание на цветочный принт.

сочетание с бело-бежевой юбкой для свидания

Для роскошных сексапильных дам уместны будут детали гардероба из кожи или ткани, схожей с ней по фактуре. Это могут быть лосины для лука с длинным красным свитером, лаковые туфли, узкие брюки, юбка-мини или даже платье. Великолепное сочетание – черный, красный и золотой. Поэтому украшения из золота станут лучшим выбором в этом случае. Леопардовые аксессуары нужно использовать с осторожностью, так как они слишком усилят агрессивность образа.

сексапильный сет с платьем-комбинацией и красным свитером

Определитесь, что хотите увидеть в итоге, и комбинируйте вещи интуитивно. Тогда в любой ситуации вы будете выглядеть на все сто.

Фото:

1. © Rebel Attitude

2. © chicisimo.com/fashion/fashionista/miaventuraconlamoda-miaventuraconla

3. © thewindofinspiration

4. © Lucine

5. © viktoriyasen

6. © A muse in U

7. © smaranda

Анастасия Коссе под ред. Валентины Чайко
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss