Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Зарабатываем до 200 тысяч на роботах-пылесосах

Опубликовано: 27.08.2018

видео Зарабатываем до 200 тысяч на роботах-пылесосах

ЧТО ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ТРЕШ СМУЗИ из ДУРИАНА..?! САМЫЙ ВОНЮЧИЙ ФРУКТ 🤢🤢



Содержание:

Что за робот-пылесос? Пошаговый план открытия бизнеса по продаже роботов-пылесосов Сколько нужно денег для открытия магазина Сколько можно заработать на роботах-пылесосах Как и какое выбрать оборудование Какой ОКВЭД указать при регистрации Документы необходимые для открытия Какую выбрать систему налогообложения Нужны ли разрешения для открытия Технология ведения бизнеса

Что за робот-пылесос?

Идеей для собственного мини-бизнеса может быть открытие торговой точки по продаже роботов-пылесосов. Робот-пылесос – современный вид домашней техники, разновидность пылесосов, которые самостоятельно производят уборку пола. Достаточно лишь поставить пылесос на пол, запустить его и устройство уберет пыль с каждого сантиметра напольного покрытия. Более продвинутые модели могут ориентироваться в пространстве с помощью инфракрасных датчиков, самостоятельно заезжать на подзарядку и осуществлять уборку по расписанию.


ЭКСПЕРИМЕНТ: РАСКАЛЕННАЯ ЛАВА в 1100 ГРАДУСОВ vs. STRETCH ARMSTRONG - СТРАННЫЙ АНТИСТРЕСС..

Техника, несомненно, очень интересна и здорово освобождает руки домохозяйки. Но, к сожалению (а для бизнесмена к счастью) далеко не все еще знают о существовании подобной техники, а те, что и знают, не решились попробовать сие чудо. Хотя цены на роботы-пылесосы начинаются от 4000 рублей, что не является такой уж заоблачной суммой. Фактически, это цена обычного пылесоса.


ВАКУУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - СТРАННЫЕ ИГРУШКИ АНТИСТРЕСС из АМЕРИКИ.. Сурикат Тимка !

Видео – как работает робот-пылесос:

Если суметь донести до покупателя все преимущества робота пылесоса можно заработать хорошие деньги. Тем более, что устройство может являться прекрасным подарком на день рождение или новый год.

Пошаговый план открытия бизнеса по продаже роботов-пылесосов

Самым оптимальным вариантом является открытие торговой точки в формате торгового острова в крупном торговом центре. Здесь и проходимость большая и аудитория соответствующая, то есть платежеспособная. Еще лучше, если это будет место в непосредственной близости к магазину бытовой техники. В таком случае, аудитория будет еще и целевая.

Вторым важным пунктом будет поиск разговорчивого и активного продавца (а не того, что висит часами в телефоне), который будет время от времени запускать робота для демонстрации работы устройства. Это 99% успеха торговой точки, потому как без демонстрации ни кто не поймет, что вы там продаете на витринах. А так, многих прохожих заинтересует, что это за таблетка с огоньками ползает по полу и собирает грязь. Например, как в этом видео:

Далее ассортимент – не менее важная составляющая успеха. В идеале необходимо прикупить технику известных производителей. Это как минимум избавит от частых обращений по гарантии. К числу популярных брендов можно отнести: Clever & Clean, iRobot, iClebo, Kitfort и Xrobot. Как вариант можно стать эксклюзивным представителем определенного бренда и получить массу преференций, в том числе более низкую закупочную цену. Подобную схему сотрудничества в формате франчайзинга предлагает компания «iClebo».

Сколько нужно денег для открытия магазина

Депозит по аренде помещения (3-5 кв. м.) – 25 000 р. Закупка роботов (20 единиц) – 200 000 р. Торговые витрины – 100 000 р. Регистрация ИП и прочие расходы – 25 000 р. Итого – 350 000 р.

Сколько можно заработать на роботах-пылесосах

Ориентировочный доход одной точки выглядит следующим образом:

Средний чек (цена одного робота) – 10 000 р. Торговая наценка – 30% Доход с одной продажи – 2300 р. Количество продаж в день – 4 шт. (более чем реально, даже в будни) Общий доход в день – 9200 р. Доход в месяц – 276 000 р.

Расходы:

Заработная плата (2 продавца) + страховые отчисления – 60 000 р. Налоги (ЕНВД) – 6 000 р. Транспортные расходы – 10 000 р. Аренда помещения – 12 000 р. Прочие расходы – 15 000 р.

Итого в месяц – 103 000 р.

Таким образом, одна торговая точка может заработать «чистыми» 173 000 р. Это при условии, что в среднем будет продаваться 4 робота в день. По факту, данная цифра может быть как меньше, так и больше. В конечном счете, все зависит от ассортимента, месторасположения и вашего продавца.

Как и какое выбрать оборудование

Кроме самой продукции, необходимо предусмотреть, где и на чем она будет выставляться. Оптимальный вариант — это торговые стеллажи, средняя цена которых колеблется в районе 200-300 долларов США за единицу. Можно заказать их в частной мастерской, в таком случае стоимость может быть снижена до 100-150 у.е., однако нужно уточнить, будут ли они иметь презентабельный вид. Торговому агенту понадобится также: стол и стул офисные, ПК или ноутбук для ведения клиентской базы и демонстрации видеороликов. Отдельно продумывается возможность подключения к централизованной электросети.

Для торговли роботами пылесосами предварительно может подойти следующий код ведения экономической деятельности:

47.54 Розничная торговля бытовыми электроприборами в специализированных магазинах. Дополнительно можно свериться у своего налогового инспектора, корректно ли выбран код ведения деятельности.

Документы необходимые для открытия

Однозначно свой бизнес необходимо легализовать с юридической точки зрения. Для начинающих магазинов и представителей вполне достаточно открыть собственное предпринимательство. В Роспотребнадзоре придется получить документ, разрешающий торговлю в конкретном магазине на арендованных торговых площадях. В санитарно-эпидемиологической службе может понадобиться получения справки с утвержденным в ней перечнем товара. После получения свидетельства о регистрации ИП, надо стать на учет в Пенсионном фонде по месту жительства.

Какую выбрать систему налогообложения

Для торговли роботизированными пылесосами подойдет не каждый вид деятельности, предназначенный для предпринимателей и розничных торговцев бытовой техникой. Патентная деятельность здесь не подойдет. Специалисты рекомендуют таким бизнесменам отдавать предпочтение упрощенной форме налогообложения, которая была разработана специально для нужд малого и среднего бизнеса. Вместо целого комплекса налогов придется уплачивать всего лишь один. Основанием для отказа в переходе на УСН может стать превышение граничного лимита стоимости всех основных средств. На 2017 год такой лимит достигает 150 млн рублей.

Нужны ли разрешения для открытия

Различные инстанции могут периодически заглядывать на торговую точку с целью контроля соответствия законодательству. Кроме налоговиков, это могут быть представители пожарной инспекции, которые проверяют пригодность огнетушителей и наличие пожарно/охранной сигнализации. Вопросы у налоговой службы или управлению по борьбе с экономической преступностью могут возникнуть в том случае, если на товар нет приходных накладных либо не используется кассовый аппарат. Других специальных разрешений торговля бытовой техникой не требует.

Технология ведения бизнеса

В данной бизнес-деятельности многое зависит от демонстрации преимуществ роботизированной техники. Иначе люди не поймут, зачем нужно переплачивать, если можно сделать такую же уборку, затратив немного собственных сил. Строить бизнес необходимо на следующих основных принципах:

Торговая точка в местах с хорошей проходимостью покупателей (подойдут торговые центры, фойе больших супермаркетов, рынки по продаже радиотоваров и т.п.) Должна работать пара выездных агентов, которые по предварительному холодному звонку будут выезжать на дом к покупателям, где воочию удается продемонстрировать эффект от использования робота.

Именно от качеств представителей и их способностей рекламировать товар, будет во многом зависеть успех данного предприятия. Отдельно следует предусмотреть, кто будет заниматься гарантийным ремонтом, поскольку отсутствие гарантийного обслуживания отпугнет большую часть заказчиков. Одним из вариантов привлечения потенциальных клиентов является раздача рекламных листовок и промо акции в социальных сетях.

Похожие бизнес-идеи:
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss