Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Дресс код на свадьбу для гостей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дресс код на свадьбу для гостей

Дресс-код для гостей на свадьбе

Строгий дресс-код 

Стоит отметить, что выбор строгого дресс-кода стоит осуществлять лишь в том случае, если мероприятие носит исключительно официальный характер. Чаще всего строгий дресс-код подразумевает черный смокинг для мужчин и вечерние платья для прекрасной половины человечества. 


Что надеть на свадьбу гостям Свадебный дресс код Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе

Самый строгий вариант дресс-кода это White Tie, где мужчина должен быть облачен в чёрный фрак, жилет на 3 пуговицах, а дополняет образ белая бабочка, которая и дала название этому варианту. Женщина должна надеть длинное вечернее платье, а волосы обязательно уложить в прическу. Не стоит забывать о туфлях на каблуке выше 7 см, макияже, драгоценностях и маленькой сумочке)

 Для свадеб можно выбрать такой дресс-код как Black Tie. В этом случае мужчина должен надеть смокинг и чёрную бабочку, а его спутница - вечернее платье с туфлями на каблуке.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss