Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

POLAROID - солнцезащитные очки

Опубликовано: 27.08.2018

видео POLAROID - солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки Polaroid PLD 2016 S PVH C3

В Автомаркете "КАР-ГО" по адресу Московское шоссе 32 есть в наличие:



Polaroid Eyewear - мировой технологический лидер в производстве линз для солнцезащитных очков. Именно эта компания впервые вывела на рынок солнцезащитные очки с поляризующими линзами и выпускает их более 70-ти лет, постоянно совершенствуя материалы и технологию.


Солнцезащитные очки Polaroid - moiochki.ru

Кому доверить здоровье, безопасность и комфорт своих глаз, как не компании-изобретателю настоящих солнцезащитных очков?

Достоинства солнцезащитных очков Polaroid.

1. Превосходная оптика. Уникальная технология Polaroid формовки линзы методом полировки на прессе позволяет получить многослойную линзу с переменной толщиной. Это обеспечивает полное отсутствие геометрических искажений, характерных для многих низкокачественных линз.

2. Поляризация. Высокоэффективная поляризация позволяет практически на 100% блокировать "визуальный мусор" - блики, полутона и цветовые переходы. В нашем HiTech-мире свет, отраженный от горизонтальных и близких к горизонтальным поверхностей, доставляет людям множество неприятностей. Бликует почти все, что мы видим: снег, вода, асфальт, здания, машины. И если для пешехода блики - это просто раздражающие "зайчики", то для водителя автомобиля блики представляют реальную опасность, вплоть до потери ориентации. Избавление от бликов в разы снижает нагрузку на зрение. Блокировка полутонов и цветовых переходов делает окружающий мир ясным, четким, насыщенным естественными простыми цветами. Вождение автомобиля в очках Polaroid это настоящее удовольствие.

3. УФ-защита. Ощущение "песка в глазах", резь, усталость, повышение внутриглазного давления - вот последствия ношения очков, уф-защита которых сводится к наклейке "uv protected". Очки Polaroid по эффективности уф-защиты превосходят не только требования Европейской Комиссии, но и требования такой авторитетной организации как Австралийский Совет по раковым заболеваниям (Australian Cancer Council). Это означает полную безопасность для зрения и высокий уровень комфорта даже при длительном нахождении на ярком солнце.

4. Долговечность. Благодаря прозрачным защитным слоям линза UltraSight способна выдержать повседневные механические воздействия и выглядеть как новая. Поляризационные линзы Polaroid значительно более долговечны по сравнению с обычными линзами. Высокотехнологичные оправы также служат очень долго, петли оправ не теряют винтики, не люфтят и не ломаются.

5. Ударопрочность. Линза UltraSight без повреждения выдерживает удар стального шарика диаметром 1,5 милиметра и весом 1 грамм, летящего со скоростью 160 километров в час! Многослойная структура линз Polaroid UltraSight обеспечивает не только отсутствие осколков в случае разрушении линзы и высокую прочность, но и превосходную упругость. Очки Polaroid идеально подходят для занятий спортом и активного образа жизни: они безопаснее чем очки с однослойными поликарбонатными, акриловыми, и тем более стеклянными линзами.

6. Комфорт. Высококачественные легкие оправы разработаны для непрерывного ношения. В отличие от очков с тяжелыми стеклянными линзами, все модели солнцезащитных очков Polaroid можно с комфортом носить целыми днями.

7. Цвета линз. Новые модели очков предоставляют еще более широкий выбор. Очки Polaroid это аксессуар, который станет удачным дополнением к любому стилю и образу.

8. Стиль. Сборная команда итальянских и американских дизайнеров создает оригинальные оправы, отражающие актуальные тенденции мировой моды.

9. Стоимость. Бывают очки с более сложными, красивыми и дорогими оправами. Это так. Но нет более солнцезащитных очков, чем Polaroid. Очки Polaroid это выбор рационального человека, заботящегося о безопасности, комфорте и надежности не меньше, чем о красоте.

 

О Polaroid

ПОЛЯРИЗОВАННЫЕ ЛИНЗЫ POLAROID® - КОЛОССАЛЬНАЯ РАЗНИЦА ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНЫМИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМИ ОЧКАМИ:

Зрительное восприятие в солнцезащитных очках без поляризованных линз Зрительное восприятие в солнцезащитных очках с поляризованными линзами Polaroid

Обычные солнцезащитные очки лишь затемняют то, что вы видите. Высококачественные поляризованные линзы улучшают ваше зрительное восприятие. Все очень просто:

Солнечный свет распространяется во всех направлениях. При отражении от горизонтальной поверхности - например, от дороги или воды свет часто сильно поляризуется в горизонтальной плоскости.

Вертикальный свет полезен для человеческого глаза. Он помогает нам различать цвета и оттенки, тогда как концентрированный горизонтальный свет просто создает оптические шумы, или блики, которые ограничивают поле нашего зрения и могут привести к опасной ситуации.

Уникальные поляризованные линзы Polaroid содержат встроенный вертикально ориентированный фильтр, который эффективно блокирует горизонтально направленный свет. Благодаря поляризованным линзам Polaroid в глаз попадает только полезный вертикальный свет, устраняются блики, а цвета и оттенки становятся более естественными.

Поляризованные солнцезащитные очки Polaroid обеспечивают вам ИДЕАЛЬНУЮ ВИДИМОСТЬ.

Поляризованные солнцезащитные очки Polaroid гарантируют:

Защиту от бликов Четкую контрастность Естественные цвета Снижение усталости глаз 100% защиту от УФ излучения

Все эти факторы обеспечивают превосходный комфорт для глаз и помогают лучше сконцентрироваться. Не важно, чем вы занимаетесь, благодаря нашим очкам ускорится ваша реакция, а значит, вы будете в большей безопасности, особенно за рулем.

Высококачественные линзы Polaroid обеспечивают максимально возможный уро¬вень эффективности поляризации и надежности. Именно этим наши очки выгодно отличаются от изделий многих других производителей поляризующих фильтров. Солнцезащитные очки Polaroid - это отличная продукция, обеспечивающая ощути¬мые и видимые преимущества для покупателей.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ POLAROID® - ИДЕАЛЬНАЯ ОПТИКА И ОТЛИЧНОЕ ЗРИТЕЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

 

Обычно производители используют метод вакуумной формовки для изгиба своих линз. Такая технология формовки линз приводит к искажению восприятия размеров, геометрических форм и расстояний. При этом многие люди, которые носят такие очки, даже не подозревают об этом. Учитывая, что глаз вынужден компенсировать недостаточно эффективную оптическую работу линз, люди, постоянно носящие такие очки, подвергаются риску чрезмерного напряжения глаз.

Наша уникальная технология ThermofusionTM позволяет оптически тонко настроить линзу в процессе ее изгиба. Результат применения этой технологии - линза UltraSightTM, обладающая улучшенными показателями поляризации и дающая большую остроту зрительного восприятия, благодаря которым человек - и его глаза - могут расслабиться. Во всех поляризованных солнцезащитных очках Polaroid используются исключительно линзы UltraSightTM.

Не нужно компромиссов - выбирайте ИДЕАЛЬНУЮ ВИДИМОСТЬ, выбирайте ПОЛЯРИЗОВАННЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕОЧКИ POLAROID.

 

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ АБСОЛЮТНОЙ ЗАЩИТЫ И ИДЕАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ

Линзы UltraSightTM, специально разработанные для поляризованных солнцезащитных очков Polaroid, состоят из девяти функциональных элементов, максимально точно объединенных в одном высокотехнологичном оптическом изделии, которое обеспечивает абсолютную защиту и идеальную видимость.

Основным элементом многослойной структуры линзы является поляризующий световой фильтр.

УФ светопоглотители находятся по обеим сторонам фильтра. Они блокируют все вредные УФА, УФВ и УФС лучи. Оптически откорректированные амортизирующие слои крепятся по обеим сторонам УФ светопоглотителей, благодаря чему материал линзы становится легким, гибким и ударопрочным. Наконец, на обе внешние поверхности наносится слой, стойкий к механическим контактным повреждениям.

ПОЛЯРИЗОВАННЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ POLAROID® ВЫПУСКАЮТСЯ С ТРЕМЯ ТИПАМИ ЛИНЗ ULTRASIGHTTM

 

UltraSight IX - эта девятислойная линза принадлежит к новому поколению технологии поляризованных линз. Она представлена во всех моделях линии Core, Kids и Inkognito. Ее можно легко узнать по уникальному серебристому ярлычку .

UltraSight XI - эта линза толщиной 1 мм имеет два дополнительных амортизирующих слоя. Такие линзы используются в линии Furore - у них золотой ярлычок .

UltraSight XIV - первоклассная линза толщиной 1 мм, на которую нанесены три дополнительных покрытия для идеального зрительного восприятия без бликов. Отличительная особенность - платиновый ярлычок . Эта линза высочайшего качества была разработана для линии очков Хоог; также применяется в некоторых моделях Furore.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ XOOR ОТ POLAROID® - ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗА РУЛЕМ

 

Стильный дизайн и превосходное качество - это Хоог. В этой линии используются только новые первоклассные поляризованные линзы UltraSightTM, обеспечивающее зрительное восприятие без искажений. Эти поляризованные линзы не только идеально походят для управления транспортным средством; они обеспечивают 100% защиту от УФ 400 и устраняют блики. Четкость, естественные цвета и высокая контрастность означают, что вам больше не придется щуриться, ваши глаза не будут уставать, а ваша реакция на дороге будет быстрее.

Линзы обрабатываются не один, а целых три раза, что повышает их качества при эксплуатации. Гидрофобное покрытие защищает солнцезащитные очки от запотевания или конденсации. Превосходное качество видимости достигается благодаря специальному оптическому противобликовому покрытию. А легкоочищаемая поверхность линз позволяет им всегда оставаться идеально чистыми - без грязных пятен и отпечатков пальцев, затрудняющих видимость. 

В Автомаркете "КАР-ГО" по адресу Московское шоссе 32 есть в наличие:

Подобрать и примерить свои очки  Polaroid Вы можете в автомаркете "КАР-ГО" на Московском шоссе, 32. Ждем Вас с нетерпением!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss