Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Детские игрушки из ТВ-рекламы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Детские игрушки из ТВ-рекламы

ОЖИВШИЕ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ, СНЯТЫЕ НА ВИДЕО

Довольно часто родители сталкиваются с немалыми трудностями при выборе игрушки для ребенка . Всем понятно, что игрушка не только должна быть интересной, безопасной, полезной для развития, но и непременно актуальной! Но что же делать, если взрослые не очень хорошо разбираются в современной игрушечной моде и тенденциях, даже не подозревая, персонажи каких мультфильмов и какие именно новинки игрушек наиболее желанны детишками на сегодняшний день? Для удобства подбора заветной игрушки для ребенка в наш каталог мы добавили новый очень полезный и удобный раздел - "Хиты ТВ-рекламы"!



В разделе "Хиты ТВ-рекламы" собраны игрушки, рекламируемые на детских и других общедоступных каналах. Здесь представлены игрушки от ведущих мировых компаний, например: новинка от Giochi Preziosi - интерактивный монстрик Xeno, детская швейная машинка Sew Cool от Spin Master, игровые наборы и куклы по мотивам мультфильмов "Холодное сердце" от Mattel, лошадки Май Литл Пони от Hasbro и Ty Inc, Big Hero 6 от Bandai. Также раздел включает в себя множество самых популярных интерактивных игрушек, настольных игр, конструкторов LEGO и много других игрушек известных производителей, рекламу которых можно увидеть по телевизору.


Подборка рекламы детских игрушек №1

Среди широкого и разнообразного ассортимента раздела вы обязательно найдете именно ту, понравившуюся ребенку детскую игрушку, которую он увидел в рекламе по телевизору!

В интернет-магазине V3Toys.ru вы сможете купить детские игрушки из ТВ-рекламы по самым лучшим ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss