Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Летняя обувь :: Туфли :: Туфли Flamingo

Опубликовано: 27.08.2018

видео Летняя обувь :: Туфли :: Туфли Flamingo

детская обувь Flamingo
Cтрана производитель:

Китай

Материал верха:

натуральная кожа

Материал подкладки:

натуральная кожа



Материал подошвы:

ТЭП

Цвет:

белый/серебро

Торговая марка «Flamingo» на российском рынке с 2001г. Обувь этой фирмы возбудит интерес, как детей, так и их родителей. Неповторимый дизайн, всевозможные цвета, стильные и современные модели – маленькие модники оценят по достоинству все преимущества этой обуви. Разумная цена на комфортную, практичную и добротную обувь приятно удивит.


Детская обувь Flamingo. Сапоги детские.

Модель с сочетанием натуральной кожи белого цвета, не жированной кожи и кожи цвета металлик очень необычна. Качественная кожа мягкая и приятна на ощупь. Модель декорирована нежным бантом из текстиля. Носовая часть из не жированной кожи с лазерным нанесением серебристого цвета. Застежка-липучка отличного качества и прослужит долго. Супинатор и жесткий задник с мягкой окантовкой делают модель комфортной. Каблучок в 0,5 см. правильной формы для юной девушки необходим. Туфли прекрасно смотрятся как повседневная обувь и как школьная. Подошва толщиной в 3 мм. достаточно жесткая, никакого дискомфорта при ходьбе по улице. Состав подошвы позволяет использовать обувь на любой поверхности. Легкие по весу туфли идеально сидят на стопе.

Туфли с многочисленными достоинствами по привлекательной цене для Вашей девочки!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss