Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить детскую обувь Wbl в Екатеринбурге без рядов

Опубликовано: 27.08.2018

Торговая марка«WBL» присутствует на российском рынке более 15 лет. В ее ассортименте представлены преимущественно модели для активного отдыха и спортивная обувь, которые производятся на фабрике в Китае. Конструкция детской обуви «WBL» тщательно продумана и соответствует санитарно-гигиеническим нормам для того чтобы ножки малышей не уставали при ходьбе, были надежно защищены от воздействия окружающей среды, а внутри ботинок поддерживался здоровый микроклимат. Очень часто родители школьников выбирают продукцию ТМ «WBL» для занятий физкультурой. 

 

Девиз торговой марки: «Обувь по ноге и по карману!». И это действительно так! Качество детской обуви данной торговой марки подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей, которые приходят за покупками в магазины-партнеры «Сороконожки». Несмотря на то, что помимо высокотехнологичных искусственных материалов для производства продукции ТМ «WBL» используются натуральная кожа и мех (для зимних моделей) цена на обувь поддерживается фабрикой в сегменте «эконом». Это качественная фабричная обувь, дизайн которой разрабатывается с учетом модных тенденций, поэтому обновление коллекций происходит два раза в год: накануне весенне-летнего и осенне-зимнего сезонов. В размерном ряду «WBL» представлены группы: ясельная, дошкольная, школьная, подростковая и обувь для взрослых до 47-51 размеров.

 

Спортивная обувь «WBL»

Пожалуй, самая обширная группа в ассортименте торговой марки «WBL». В ней представлен огромный выбор кроссовок, которые отлично подойдут как для спортивных занятий, так и для повседневных прогулок и активного отдыха, бутсы для бега. Преимуществом спортивной обуви «WBL» является ее легкость и отличная фиксация на ноге. Рассматривая дизайн моделей, можно отметить широкий выбор цветовых решений детской обуви и разнообразие фасонов. 

 

Зимняя обувь «WBL»

Несмотря на то, что количество зимних моделей ТМ «WBL» существенно уступает демисезонному ассортименту, тем не менее данная группа заслуживает внимания, так как в ней представлены теплые, качественные ботинки и полуботинки, выполненные из натуральных (кожа и мех) и новейших искусственных (мембрана, синтетический мех) облегченных материалов. В такой обуви не только комфортно гулять по городским улицам, но и отдыхать на загородных базах с множеством зимних забав.

 

Летняя обувь «WBL»

Жара и солнце - день чудесный! А если еще и выходной, то можно уйти гулять на целый день и легкая комфортная обувь здесь будет очень кстати. В качестве экономичного и качественного варианта детской обуви для лета предлагаем вам рассмотреть сандалии и сандалеты ТМ «WBL», которые имеют прочную подошву, верх из текстиля и удобное, надежное крепление на липучке. Степень открытости такой обуви обеспечит комфорт ножкам вашего малыша, а специально подобранные материалы быстро высохнут, например, если ребенок одел сандалии после купания в речке или прошел по сырому асфальту после летнего ливня.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss