Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Джинсы мужские Wrangler

Опубликовано: 27.08.2018

видео Джинсы мужские Wrangler

Джинсы Wrangler 47MWZ 36 MWZ куртка и рубашка

Родоначальницей всемирно известной компании Wrangler, была небольшая группа коллег-единомышленников, специализировавшихся в том, что они умели лучше всего делать — в пошиве рабочей одежды. И естественным образом тот небольшой ассортимент продукции, что выпускала эта маленькая швейная компания, был четко сориентирован на потребности покупателей. Одежду носили ковбои, железнодорожники, строительные и сельскохозяйственные рабочие — мужчины, чья деятельность требовала полной отдачи сил, крепкого здоровья, выносливости на каждый день и мужественности в острых ситуациях.



Одежда для настоящих мужчин

 

Wrangler,  хотя и давно многократно переросла тот маленький коллектив и его скромные достижения, сумела сохранить сам дух, которому служила ее деятельность все эти десятилетия. Одежда от Wrangler – это все же в первую очередь, одежда настоящих мужчин — покорителей диких земель, строителей дорог и городов, укротителей, бойцов и трудяг.


Мужские джинсы Wrangler

Все эти десятилетия бренд  Wrangler хранил наиболее важные основы своей привлекательности в глазах покупателей. Развитие технологий и соответствие новомодным тенденциям нисколько не нанесли ущерб строжайшему соблюдению качества и непреходящей мужественности стиля.

 

О качестве и востребованности продукции говорит и то, что на рынке мужской одежды джинсы мужские Wrangler уже много лет сохраняют и регулярно увеличивают объемы продаж.

Стилисты и производственники  компании не просто следуют потребностям своих покупателей. Классические модели, прославленные еще на состязаниях по родео более полувека назад так и не утратили своей актуальности. Точнейшие копии тех вещей с удовольствием приобретают сейчас весьма состоятельные люди.

Новинки бренда

 

Но и рядового ценителя продукция Wrangler не разочарует – каждый сезон приносит несколько новых, соответствующих моменту моделей. Меняются актуальные оттенки, принимает несколько иные очертания силуэт, набирает силу и вновь становится скромным декор. Выпускаются варианты, комфортабельные для тех или иных условий:

для континентального или прибрежного климата; для городских улиц и танцполов; для традиционно мужских забав – охоты, сплава по горной реке, для пребывания в полудиких местах, где тропический лес может за пару часов смениться прохладой предгорий.

 

Настоящие джинсы этого бренда не приспособлены для безделья и изнеженности. Само качество материала разрабатывалось с расчетом на необходимый минимум эластичности и максимальную надежность.

Очень ценно наличие в современном ассортименте джинсов бренда вещей для действительно холодного климата. Разработаны варианты из просто плотного денима, с утепляющим изнаночным слоем, а так же с полноценным утеплителем, который обеспечивает превосходный микроколимат между телом и одеждой – тепло, но не влажно, надежно, но без неприятных ощущений даже через несколько часов непрерывного ношения.

 

Что касается силуэта, джинсы мужские вранглер так же представляют все адекватные варианты – от откровенного клеша, до классически прямого и даже зауженного кроя. Последний является откровенной уступкой вкусам состоятельных и активных метросексуалов, которые желают выглядеть не просто мужчинами, а мужчинами с журнального разворота. При этом ни одна из мужских моделей Wrangler не изменяет отработанной за целый век работы компании практичности и брутальности. Даже нарядные и остромодные модели невозможно спутать с женскими. Правда, судя по неофициальным исследованиям, дамы (кому позволяют формы) с огромным удовольствием примеряют на себя мужской Wrangler. И их легко понять —  это просто психологически приятно, отчасти приобщиться к сильнейшей и активнейшей части человечества.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss