Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Диетические блюда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Диетические блюда

Диетические блюда из фасоли – Все буде добре. Выпуск 740 от 14.01.16

Сегодня внимательное отношение к собственному питанию становится все более модным. Примечательно, что речь идет не только о кратковременных диетах, но и о постоянном соблюдении правил диетического питания. Итак, что же скрывается под этим понятием?



Прежде всего, правильные диетические блюда, помимо преследования цели снижения веса, направлены еще и на принесение пользы организму. Несмотря на то, что одной из главных их особенностей является сравнительно низкое содержание углеводов и жиров, диетические рецепты ни в коем случае не должны вызывать дефицит тех или иных питательных веществ, которые необходимы для поддержания здоровья человека.


Вкуснейшие диетические блюда - Готовим вместе - Интер

Конечно, в составе диетического рациона наверняка не будут присутствовать копчености, фастфуд, жирное мясо или рыба, консервы, сладости, жирные соусы, выпечка (если только в минимальном количестве). Но иногда диетические блюда готовятся из, казалось бы, совершенно обыкновенных продуктов, а их низкая калорийность достигается благодаря маленьким хитростям в технологии приготовления.

Так, тем, кто хочет оградить себя от лишних калорий, не стоит жарить еду, особенно на сливочном масле или жире — в этом случае даже самая безобидная морковка при регулярному употреблении сможет нанести существенный ущерб и фигуре, и здоровью в целом.

Идеальный вариант — употребление сырых овощей и фруктов. Однако можно их также варить, тушить, готовить на пару. Совет, позволяющий свести к минимуму время, необходимое для их термической обработки — предварительно удалить с овощей кожуру.

Кроме того, сторонникам диетического питания рекомендуется обратить внимание на такие кухонные приборы как мультиварки , пароварки, аэрогриль, которые позволяют приготовить любимые блюда быстро, а еще способствуют сохранению в их компонентах почти всех витаминов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss