Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Свадебные платья Franc Sarabia

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные платья Franc Sarabia

Franc Sarabia vestidos de Fiesta

Franc Sarabia начал свою карьеру в качестве дизайнера еще в 1985 году, его коллекция свадебных платьев в 95 году потрясла своим качеством, платья стали пользоваться огромным успехом и уже после этого момента его свадебные наряды стали  мировыми лидерами в свадебной индустрии.



Коллекции Franc Sarabia из разнообразных свадебных нарядов участвуют  во многих показах всего мира. Так же его дом моды совместно с другими модельерами разрабатывают потрясающие коллекции свадебной обуви.

Основные черты в дизайне платьев – это потрясающее качество материала, длинные шлейфы, кружева, декольте, ручная вышивка на платьях. Множество платьев имеют А-силуэт, с облегающим стилем, красивыми линиями. Цвета платьев всегда в белых тонах , где присутствует минимальная отделка, например такие как бусинки по линии застежки платья, что делают их еще более элегантными.


Franc Sarabia - Francis Montesinos- Manu Alvarez. FIESTA 2011 - 2012

Добавив немного ярких деталей:   красивый букет, яркий пояс или просто необычные цветы на поясе  и уже белое скромное платье будет выглядеть совсем по- другому, поэтому каждая невеста может привнести в свой наряд какую-то изюминку.

Романтические модели, нежные силуэты – среди таких платьев каждая невеста подберет  для себя подходящую модель. Дизайнер поддерживает мнение, что белый цвет вовсе не может быть скучным, если его правильно использовать в пошиве.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss