Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Тенденции для мальчиков осень/зима 2018-2019 (часть 2)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тенденции для мальчиков осень/зима 2018-2019 (часть 2)

ТРЕНДЫ 2018 МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ // что будет модно носить парням в 2018

Одеть ребенка стильно, но не скучно, удобно и тепло – настоящий талант. Прошли те времена, когда мальчишкам было достаточно джинс, однотонных спортивных брюк и пары футболок. Сейчас будущие мужчины пытаются выделяться даже при стиле cosual . Модельеры предлагают необычные покрои обычных казалось бы спортивных брюк, разнообразную цветовую гамму, нашивки, лозунги и карманы в разных местах. Хорошо прочувствовав родительскую заботу о своих чадах, стараются шить одежду из натуральных тканей (наибольший процент хлопка) и максимально приближенно к сезонности. Куртки и ветровки приобретают съемные подкладки, шьются модные воротники на случай заморозков, вяжутся теплые шапки. Когда-то стильная и модная, но не практичная одежда, превратилась в повседневно-стильную. При этом модельеры не забывают о выходе в свет и предлагают костюмы-тройки даже для самых маленьких.



Смотрим продолжение

3pommes 3pommes 3pommes 3pommes 3pommes Boss

Продолжение следует...


Подростковая мода 2018. Как подобрать трендовый школьный гардероб.


10 ТУПЫХ ТЕНДЕНЦИЙ В МОДЕ КОТОРЫЕ НУЖНО ОСВОИТЬ В 2017 ГОДУ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss