Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Геология и физика пласта

Опубликовано: 27.08.2018

видео Геология и физика пласта

Геология нефти и газа часть 1 Ильдар Ибрагимов

Компаниям, специализирующимся на геологических изысканиях и исследованиях физики пласта, нужны системы хранения данных, обладающие высокой емкостью и поддерживающие совместную работу с большим объемом графических и рабочих данных. NAS от QNAP поддерживает хранилища данных очень большого объема (до 16 Тбайт), защиту данных посредством технологии RAID, Windows Active Directory, защищенную, высокоскоростную передачу данных по сети компании, которая существенным образом повышает эффективность труда. Встроенные функции, такие, как FTP-сервер, репликация и т.д., обеспечивают удобный механизм доступа к данным и их репликации.



Преимущества

Расширенные возможности сотрудничества за счет совместной работы с файлами независимо от клиентской платформы Встроенный FTP-сервер для обмена файлами большого размера Безопасное хранение и резервное копирование геологических данных и данных физики пласта

Расширенные возможности сотрудничества за счет совместной работы с файлами независимо от клиентской платформы

Система NAS от QNAP полностью поддерживает стандартные сетевые протоколы, что позволяет обмениваться файлами с партнерами независимо от клиентской платформы (Windows, Mac, UNIX, Linux) и физического местонахождения. NAS позволяет создавать пользовательские группы и учетные записи пользователей и назначать им права доступа к общим ресурсам NAS, не прибегая к сложным процедурам.


Основы геологии нефти и газа.

Встроенный FTP-сервер для обмена файлами большого размера

Отправка файлов большого размера по электронной почте не является нормальным решением, и в большинстве случаев просто невозможна в данной отрасли. Для обмена данными с партнерами можно воспользоваться встроенным FTP-сервером системы NAS. Он поддерживает обмен данными по защищенному каналу (secure FTP) и механизм управления доступом.

Безопасное хранение данных

Система NAS от QNAP оснащена превосходным механизмом аппаратной защиты от отключений питания и сетевых сбоев. Применение RAID (RAID 1/ 5/ 5+резервный диск/ 6/ 6+резервный диск) обеспечивает защиту данных от сбоев жестких дисков. Кроме того, можно воспользоваться средствами репликации для резервного копирования данных по расписанию на удаленный узел или внешние устройства.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss