Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Самокаты | Отзывы покупателей, Характеристики, Виды, Параметры, Популярные производители

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самокаты | Отзывы покупателей, Характеристики, Виды, Параметры, Популярные производители

Кто БЫСТРЕЕ Папа или Камиль? Потратили ВСЕ ДЕНЬГИ Купили САМОКАТЫ! Видео для детей funny playtime

В зависимости от особенностей конструкции и способа передвижения самокаты делятся на: городские, внедорожные, спортивные, электросамокаты, кикборды, тридеры, инерционные, самокаты-беговелы, футбайки.



Городские самокаты пользуются наибольшей популярностью. К данному типу относятся обычные двух- и трехколесные модели, которые отличаются легкостью, компактностью и невысокой ценой. На таких самокатах удобно кататься по асфальтированным дорожкам; их несложно перевозить на общественном транспорте.


САМОКАТЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ - САМЫЕ ДЕШМАНСКИЕ

Внедорожными считаются самокаты с большими колесами. Шины у таких самокатов надувные, что создает дополнительную амортизацию и позволяет с комфортом кататься не только по асфальту, но и по бездорожью — песку и гравию.

Большой популярностью среди молодежи пользуются спортивные самокаты. Их прочная конструкция рассчитана на выполнение сложных трюков. Для удобства занятий спортом прыжковые модели оснащают небольшими колесами. Спортивные самокаты — это профессиональные дорогие модели, которые не стоит приобретать для прогулок по городу. Модели для спорта также имеют свои нюансы и различия в конструкции: на одних удобнее выполнять трюки на рампе, другие идеально подходят для агрессивного катания.


ВЛОГ Новые Самокаты Первая Поездка Сеня Упал но не Плачет! Видео Для Детей

Футбайки – самокаты с большими надувными колесами, оснащенные велосипедными компонентами. Футбайк позволяет реже отталкиваться и преодолевать большие расстояния, а также развивает высокую скорость. Он с легкостью преодолевает неровности дорожного покрытия, на нем можно кататься даже по лесным тропинкам.

Кикборд (kickboard) – гибрид самоката и скейтборда. Самое главное отличие этого аппарата от других самокатов – это трехколесная конструкция (два колеса спереди), амортизирующая дека из многослойной фанеры и рулевой джойстик вместо привычного Т-образного руля. Благодаря балансирующей пружинистой доске кикборд, при получении нагрузки, сразу начинает движение. Направление движения, как и у скейтборда, задается ногой, а ручка-трость лишь помогает корректировать движение, например, при поворотах. Исключение составляют детские модели – у них классический руль для надежности управления. Кикборд имеет универсальную конструкцию – на нем можно передвигаться, используя как технику катания на самокате, так и на скейтборде. Так как кикборд обладает достаточно широкими возможностями катания, рекомендуется приобретать их любителям активной езды, а для неспешных прогулок предпочесть обычный самокат.

Тридеры отличаются не только оригинальной конструкцией, но и необычным способом передвижения. Тридеры представляют собой трехколесные самокаты с двумя платформами — отдельными для каждой ноги. Движение осуществляется не за счет отталкивания одной ногой, а за счет покачивания телом вправо-влево. Также встречаются инерционные самокаты, которые оснащенные цепным механизмом и педалями. Движение на таком самокате осуществляется за счет поочередного нажатия на педали.

Электросамокаты имеют компактный моторный блок, который без труда помещается под платформой. Несмотря на небольшие размеры, двигатель позволяет развивать скорость до 30 км/ч. Питание обеспечивает аккумулятор, полной зарядки которого, в зависимости от модели, может хватать до 1 часа (некоторые производители цикл работы аккумулятора предпочитают указывать в км, означающих максимальное расстояние, которое можно проехать без подзарядки). Электросамокаты так же компактны и мобильны, как обычные самокаты. При этом наличие двигателя позволяет не применять физических усилий: достаточно на старте один раз оттолкнуться ногой, и дальше самокат едет самостоятельно.

Самокаты-беговелы представляют собой гибрид самоката и беговела: трансформировать одно устройство в другое можно одним нажатием на кнопку. Как правило, конструкция самоката-беговела предусматривает большое переднее колесо, cпособное выдержать большой вес. Обычно такие модели мало весят и рассчитаны на детей от двух с половиной до шести лет.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss