Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Спортивные костюмы : Спортивный Костюм

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спортивные костюмы : Спортивный Костюм

Мужской спортивный костюм Paul i Shark / Sport-life Melitopol

Артикул: bt055-523

трикотаж " Лакоста" 68% вискоза, 12% хлопок, 16% п/э, 4 эластан



Описание Шикарный спортивный костюм или гламурное одеяние, решайте сами))) Костюм выполнен из дорогой трикотажной ткани с переплетением петель называемым "лакост". В брюках понизу, как и на поясе вставлена резинка, пояс дополнительно стягивает декоративная тесьма, продетая в блочки инкрустированные стразами, которые дублируются в капюшоне. Подзоры карманов, как на брюках, так и в груди, украшены декоративным кружевом, которое так же украшает рукава и внутреннюю часть капюшона. Ткань очень приятная на ощупь и исключает возможность создания малейшего дискомфорта. Ощутимо большое содержание натуральных волокон. Данное изделие не просто прекрасно дополнит Ваш в гардероб, но и внесет в него дополнительную элегантность и стиль, пополнив ассортимент полюбившихся изделий. Обращаем внимание, что изделие подойдет на рост 164-176!


Купить спортивные костюмы, спортивный костюм EMPORIO ARMANI, BOSS

Цена:

3604.00 руб

Опт: 2924.00 руб


Спортивный костюм. Модные спортивные костюмы на Tatet

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss