Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Conte elegant представляет коллекцию леггинсов F/W 2013-14

Опубликовано: 02.09.2018

Вторжение леггинсов в моду впервые случилось в 80-х – во время повального увлечения спортом и утверждения бунтарского стиля панк. Спустя 30 лет, на очередной волне его популярности, леггинсы снова признаны актуальным трендом.

Отличие лишь в том, что помимо комбинаций со смелыми многослойными нарядами, леггинсы стали носить с более сдержанной одеждой, да и сами они превратились в элегантный элемент гардероба.

Conte elegant творчески переосмысливает популярный тренд и представляет разнообразные фасоны леггинсов серии Fantasy - трикотажные и эластичные.

Читайте также

Среди трикотажных моделей – как базовые, так и fashion. Основные цвета – изысканные черный и темно-серый. Мягкое джерси безупречно облегает тело и прекрасно сохраняет форму. Модель Bliss – находка для модных девушек, каждая из которых оценит по достоинству декоративный кант на лодыжке, расшитый пайетками. Леггинсы Grace дополнены романтичной корсетной шнуровкой на голени. Liberty напоминают брюки-скинни и отмечены небольшими карманами сзади. Python - сложный digital-принт сплошь покрывает всю поверхность леггинсов, создавая эффект змеиной кожи. Stream - еще одна стильная новинка, дополненная декоративными швами и функциональными штрипками. Street –лаконичная и универсальная модель, незаменимая в базовом гардеробе.

Эластичные леггинсы серии Fantasy от Conte elegant – универсальны, практичны и обладают легким slimming эффектом. Модели с кожаными вставками Story и Urban хороши для повседневной жизни, особенно для девушек, предпочитающих смелый рокерский стиль. Оригинальным решением для вечера станет модель Ajour - тонкие леггинсы с кружевными боковыми вставками. Модель Velour благодаря акцентированным швам идеально стройнит ноги и облегает фигуру.

ТОP-5 стильных решений для осени:

1. Носите леггинсы с oversize-свитерами и мини-платьями свободного покроя. Лучше всего такой образ дополнят пара кроссовок или лоферов.

2. Леггинсы, стилизованные под брюки, с накладными карманами и контрастной отстрочкой, будет уместно носить с короткими куртками, особенно сшитыми из лакированной кожи.

3. Полупрозрачные трикотажные леггинсы идеально сочетаются с платьями А-силуэта и туфлями на плоской подошве – образ а-ля 60-е.

4. Создавая актуальный многослойный look, не стоит забывать о леггинсах. Смело экспериментируйте, надевая их с укороченными просторными юбками или сложнокроенными платьями.

5. Следует помнить, что леггинсы лучше всего смотрятся на стройной фигуре, но их также можно использовать, чтобы скрыть недостатки – модели с утягивающим эффектом в компании свободного «верха» визуально убавят лишние сантиметры. Прокомментировать
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss