Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

COMY | Гарнитура Nokia BH-217 Gray

Опубликовано: 03.09.2018

видео COMY | Гарнитура Nokia BH-217 Gray

Посылка из Китая № 18 (GearBest) Doogee X-5 + чехол

Nokia BH-217 Gray – это весьма легкая и компактная беспроводная гарнитура, которая выполнена в безукоризненном качестве. Высокое качество гарантирует финская компания Nokia. Вес нового устройства составляет всего лишь 7,6 грамма, что совершенно не создает дискомфорта при использовании гаджета.


Plantronics Discovery 975: функция мультипоинт

Nokia BH-217 Gray оснащена технологией DSP, подавляющей фоновые шумы и шум окружающей среды, для четкой передачи голоса собеседнику. Если вы покупаете данное устройство, то выбираете модель гарнитуры, которую действительно удобно носить. Ее можно установить непосредственно в ушную раковину или прикрепить к частям одежды (для этого в комплекте есть специальное крепление).

Быстро и легко подключить гарнитуру к смартфону или мобильнику помогает специальная голосовая поддержка, которая автоматически включается при включении устройства. Поэтому настроить и использовать новый девайс под силу даже не опытному пользователю. Гарнитура Nokia BH-217 идеально подходит для людей, которые много времени проводят за рулем. Как известно, гарнитуры положительным образом влияют на внимание водителей на дороге. Производитель новой модели гарнитуры позаботился о том, чтобы в вашем автомобиле всегда было место для нее. Для этого в комплекте есть специальное автомобильное крепление.

Bluetooth-гарнитура Nokia отличается от остальных благодаря возможности работать в режиме ожидания в течение трех месяцев, ваша гарнитура будет функционировать тогда, когда вам нужно. Вы всегда можете держать устройство при себе с помощью удобной клипсы или автомобильной подставки и всегда оставаться на связи, когда находитесь в пути. Вы имеете возможность следить за полезными голосовыми подсказками с гарнитуры, которые помогут подсоединиться к мобильному телефону, а также сообщать о количестве заряда аккумулятора. Вы можете быть уверены в том, что вас хорошо слышно, благодаря встроенной технологии DSP.

Отвечать или не отвечать на звонки с помощью гарнитуры это ваше дело. Она автоматически включается в тот момент, когда вы вынимаете наушник с держателя и выключается, когда вы возвращаете ее на место. Вам гарантировано до трех месяцев работы гарнитуры в режиме ожидания, если наушник хранится в держателе. Также присутствует голосовое сопровождение для подключения устройств через Bluetooth и для сообщения о состоянии заряда батареи и соединения.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss