Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

DANTEX DF-250DL для скрытой установки

Опубликовано: 04.09.2018

Общее описание фанкойла DANTEX DF-250DL 

На способ организации системы кондиционирования оказывает влияние множество фактовров, среди которых архитектура и дизайн помещений, их назначение и функциональные особенности. Современные системы кондиционирования должны иметь возможность гибкой адаптации к всевозможным требованиям проектных решений. Кроме того они должны обеспечивать высокое качество обработки воздуха. Напольные и потолочные фанкойлы Dantex были разработаны с учетом высоких требований современных помещений. Отличные эксплуатационные и технические характеристики агрегатов дают возможность обеспечить уникальные для каждого кондиционируемого помещения параметры воздушной среды.

Назначение

Напольные и потолочные фанкойлы Dantex представляют собой компактную систему кондиционирования, обеспечивающую комплексную обработку воздуха в помещениях различного назначения. Они могут охлаждать и нагревать воздух, производить его осушку, и очистку от пыли и примесей.

Способ установки

Агрегаты специально спроектированы для скрытой установки. Универсальная конструкци позволяет устанавливать их в вертикальном положении, за фальш-стеной либо в горизонтальном положении за подвесным потолком. Благодаря возможности изменения стророны подключения гидравлических коммуникаций, фанкойлы могут быть установлены в условиях ограниченного пространства.

Состав

Напольные и потолочные фанкойлы стандартно комплектуются воздушным теплообменником воздухоохладителя, который может работать как воздухонагреватель в зимний и переходный период времени. Конструкция фанкойла предусматривает наличие трех-скоростного центробежного вентилятора, выполняющего функцию забора и подачи воздуха в рабочую зону, кондиционируемого помещения. Также фанкойлы оснащены воздушным фильтром и дренажным поддоном. Два варианта конструктивных исполнений предусматривают фронтальный и обратный забор воздуха.

Опции и аксессуары

Электронный термостат, который выполняет функцию управления трех-ходовым клапаном регулирования производительности. Если температура воздуха в помещении опускается или поднимается, термостат формирует сигнал для открытия или закрытия 3-ех ходового клапана регулирования производительности - 3-ех ходовой клапан регулирования производительности предназначен для регулирования подачи воды в воздушный теплообменник. В открытом состоянии клапан пропускает воду в теплообменник. Если клапан находится в закрытом состоянии, вода проходит миную теплообменник. - Соединительный комплект предназначен для объединения фанкойла и трех-ходового клапана.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss