Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Белые босоножки на шпильке лучший вариант на праздник, встречу и свидание

Опубликовано: 04.09.2018

Мода изменчива, но все же остаются неизменными каноны красоты и обувные тенденции. Не теряют актуальность и остаются в тренде белые босоножки на шпильке – роскошные и красивые образцы праздничного стиля.

Изделия по праву пользуются успехом, поскольку дают возможность создать ультрамодные аутфиты разного назначения. Обворожительные обувные образцы магически действуют на окружающих, вызывая восхищение и неподдельный интерес к их обладательнице.


STULNIKS

Белые изделия прекрасно подходят для светских вечеринок и торжественных вечеров, украшают образ и акцентируют внимание на изящных и привлекательных женских ножках. Изысканность и роскошь, лоск и элегантность – так можно охарактеризовать белые босоножки, благодаря которым каждая женщина ощущает себя уверенной в собственной красоте и неотразимости.

Особенности белого цвета

Считается, что белый цвет связан с чистотой и целомудрием, благородством и верностью, нежностью и романтичностью. Это лучший вариант для влюбленных и кокетливых, игривых и нарядных девушек, желающих продемонстрировать миру чувственность и собственную красоту.

А вам хватает времени на себя любимую?

Да, конечно! Нет, просто беда!

Благодаря высокому подъему ножка кажется более изящной, а женский образ приобретает благородные черты и лаконичный вид.

Такая обувь станет находкой для тех, кто собирается на торжественное мероприятие. Обувь белого цвета играет важную роль в формировании образа и корректировании силуэта. Высокая шпилька визуально стройнит, придает грациозность фигуре.

Все же не стоит увлекаться и часто применять обувь на каблуке высотой более 10-12 сантиметров. Как утверждают врачи ортопеды, это вредно для здоровья, поскольку нарушается кровообращение в ногах и увеличивается нагрузка на позвоночник. Целесообразно иметь при себе сменную обувь, чередуя высокую шпильку с удобным и устойчивым каблуком.

Модели и фасоны

Разнообразие фасонов дает возможность выбрать безупречные образцы. Во все времена пользовались успехом у женщин обувные изделия с закрытым носом, подчеркивающие нежность, миловидность и придающие лаконичность внешнему облику. Пользуются спросом образцы с задником на замочке и бантиком на носке. Популярные белые босоножки с ажурными вставками, перфорацией, текстильными косами, гипюровыми цветами дают возможность каждой женщине почувствовать себя умопомрачительной красавицей и настоящей королевой.

Неподдельный интерес у женщин старшего возраста вызывают обувные изделия

с ремешками и закрытым носком, которые обеспечивают максимальное удобство в носке и идеально облегают ногу.

Молодежь предпочитает экстравагантные модели с креплением в виде фигурных декорированных фрагментов, а также образцы на шнурках или завязках. В зависимости от настроения и особенностей внешности подбираются определенные обувные изделия, отличающиеся размером шпильки, формой и способом декорирования.

Самыми изысканными и нарядными считаются блестящие босоножки со стразами , располагающимися на носке, заднике или союзке. Такую обувь можно смело надеть на выпускной вечер или светскую вечеринку, презентационную встречу и культурное мероприятие.

Способы декорирования

Оформление обуви заметно влияет на формирование стиля и восприятие женского образа. Нарядный стиль и роскошный внешний облик – результат оригинального оформления и изысканного декорирования обуви Деловые леди надевают закрытые белые босоножки на черной платформе без излишеств. Романтичные леди выбирают роскошные модели с цветами и вышитым сердечком на союзке.

Для торжеств и юбилеев вполне приемлемы образцы с открытым мысом и массивным цветком или меховой опушкой на закрытом носке. Сногсшибательные луки позволяют создать обувные образцы, украшенные камешками, бисером, стразами или аппликациями на основе атласа.

Элементы декора:

• Меховые элементы.

• Цветной опушек на союзке.

• Цветы.

• Аппликации и вышивка.

• Косички и кисточки, бахрома.

• Стразы, бисер, бусины, камни.

Изысканные белоснежные босоножки с цветочными композициями пригодятся на свадьбу и станут главным акцентом миловидного и нежного образа невесты. Модели, декорированные бархатом и кисточками, помогут создать стиль «бохо». Для прогулок можно выбрать изделия без излишеств, совмещенные с практичной молодежной одеждой. Собираясь на важное мероприятие, стоит обратить внимание на босоножки с небольшими атласными или лакированными вставками.

Материалы

Для пошива белых нарядных босоножек используют мягкую натуральную кожу, замшу или атлас. Пользуются спросом блестящие модели с металлизированной поверхностью, украшенные люрексом или стразами. Изысканно выглядят изделия из плотного атласа с глянцевым покрытием.

Лучший выбор для светских вечеринок – лакированные образцы с замшевыми аппликациями или текстильными вставками. Для декорирования нарядной обуви применятся люрекс, кружево, гипюр, жатый шелк. Каждая пара уникальна и имеет собственную изюминку, поэтому можно выбрать обувь на любой вкус и цвет.

Повседневные и праздничные луки

Белоснежные босоножки позволяют создать роскошные ансамбли, подчеркивающие природную женскую красоту, индивидуальность и обаяние. Если вы хотите узнать, с чем носить белую обувь, обратитесь за помощью к стилистам.

Считается, что праздничные образцы лучше всего совмещаются с шелковыми платьями, шифоновыми юбками, акриловыми сарафанами с кружевной кокеткой. Классические модели с умеренным декорированием можно надеть с белыми джинсами и приталенной блузой яркого цвета.

Босоножки на высокой шпильке отлично комбинируются с легинсами и кружевной накидкой, расклешенным платьем с завышенной талией и белым стрейчевым костюмом с зауженными брюками.

Элементы ансамбля, сочетающиеся с белыми босоножками:

Коралловое платье из струящихся тканей. Синий жакет + белые брюки прямого кроя. Ажурная белая блуза + юбка карандаш серого, бежевого, черного, фиолетового цвета. Пончо – накидка из серебристого кружева. Сарафан цвета марсала, бирюзы, морской волны, зефира на бретельках с высокой посадкой. Разноцветное драпированное платье с цветочными абстракциями. Юбка в пол черная + блуза с гипюровыми рукавами белая, кремовая или молочная. Черные джеггинсы + белая туника в черно- белый горох. Яркие шорты + светлый топ. Платье футляр любого оттенка + белое кружевное болеро. Комбинезон брючный с цветочным принтом и белым прозрачным шарфиком.

Создавая модные луки, стоит учитывать многие нюансы – назначение ансамбля, индивидуальные особенности, умение носить высокую шпильку и женскую комплекцию. Вполне уместны босоножки на небольшом устойчивом каблуке, совместимые с юбками в складку или карандаш, блузами с открытой спиной и глубоким вырезом. Надеть на романтическое свидание можно длинный легкий сарафан с босоножками на высокой шпильке. Для праздничных мероприятий подойдут яркие платья из атласа, шифона, шелка, которые можно дополнить ажурными босоножками с перфорацией и стразами на носке.

Аксессуары

Стильная обувь и изысканная одежда прекрасно совмещается с роскошными украшениями и практичными аксессуарами. Для создания модного лука можно использовать металлический браслет с камнями, изящную золотую цепочку, ожерелье, подвеску с кулоном или комплект, включающий сережки и колечко.

Если вы хотите выглядеть женственно и элегантно, используйте бусы с камнем такого же цвета, что и капсульный элемент ансамбля. Моложавость и свежесть внешнему облику добавят часы с прозрачным ремешком и белым овальным циферблатом, бейсболка, серьги — гвоздики.

Белые босоножки позволяют создать нарядные и роскошные ансамбли, дополненные бусами из топаза и шпинеля, жемчужным ожерельем, браслетом с турмалином и агатом. Бижутерия с белоснежными пластиковыми и стеклянными деталями внесет особый шик и лоск в женский образ. Акцентом стиля станут белые лайковые перчатки, а придадут эксцентричность образу широкополая шляпка, брошь или заколка.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss