Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 8

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 8

Распаковка Galaxy Note 8 в ожидании iPhone X

Как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 8

Недавно инсайдеры рассказали о характеристиках нового фаблета, а теперь показали, каким он будет. Рендер Samsung Galaxy Note 8 опубликовал портал Androidpure.


SAMSUNG GALAXY NOTE 8: ПОЛНЫЙ ОБЗОР БЕСКОНЕЧНОГО НОУТА

По информации инсайдеров, сканер отпечатка пальца в фаблете всё же будет расположен на задней панели. Но не рядом с камерой, как в Samsung Galaxy S7 и S7 Plus, а под ней. Ранее ходила информация, что сканер встроят под экран.

Камера Samsung Galaxy Note 8 будет двойной. Вероятно, это стандартный и широкоугольный модули. Но вполне возможно, что один модуль будет цветным, второй – черно-белым. По бокам от камеры находятся две двойные светодиодные вспышки.


Samsung Galaxy Note 8 - обзор смартфона

Кроме того, на фото видны два динамика – а значит, смартфон получит систему стереозвука. В числе других особенностей – слот для умного пера S Pen в нижней части Samsung Galaxy Note 8 (ожидается, что в пере реализуют виброотклик), порт USB Type-C и разъем 3,5 мм для наушников.

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss