Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Деревянные развивающие игрушки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Деревянные развивающие игрушки

Smile Decor - правильные игрушки из дерева!

Даже при наличии огромного выбора брендовых конструкторов, радиоуправляемых машинок, говорящих кукол деревянные развивающие игрушки до сих пор не утратили своей популярности. Их производят и отечественные, и зарубежные производители, а родители с удовольствием покупают малышам такие вещи.



В чем же их секрет? Прежде всего в том, что дерево ценится во всем мире наиболее экологичный и безопасный материал. Оно напоминает о деревьях, растущих в лесу. Играя, ребенок «заряжается» энергией и теплом этих деревьев. Но это не единственное достоинство деревянных игрушек.

Преимущества деревянных игрушек для детей


Alatoys - как мы делаем деревянные игрушки

Такие игрушки прочные и долговечные. Они устойчивы к ударам и, как правило, живут дольше пластмассовых. Сломанный пластик может поцарапать нежную кожу малыша, с деревом такого не случится. Маленькие дети могут их грызть, облизывать, чесать о них зубы без ущерба для здоровья. Единственное, на что нужно обратить внимание в этом случае – покрытие (лак или краска). Оно не должно быть токсичным. Поэтому при покупке обязательно ознакомьтесь с сертификатом. Кроме того, дерево должно быть хорошо отшлифовано.


Развивающие игрушки / Деревянные игрушки

Эти игрушки легко мыть. Их достаточно окунуть в мыльный раствор, затем ополоснуть и вытереть насухо.

Изделия из дерева – часть культуры украинского народа. Играя ими, ребенок с малых лет приобщается к народным традициям. В наши дни до сих пор производят «национальные» игрушки: свирели, свистки, бусы.

Деревянные игрушки по конструкции очень просты, у них не так много функций, как, например, у пластмассовых или металлических. Это оставляет место для детской фантазии и творчества.

Развивающие игрушки используются в известной методике раннего развития ребенка Марии Монтессори. Они способны развивать крупную и мелкую моторику, память, с ранних лет учат вещам, необходимым в повседневной жизни, например, одеваться-раздеваться, завязывать шнурки.

Из недостатков можно назвать разве что вес. Предметы из дерева гораздо тяжелее пластмассовых.

Почему развивающие деревянные игрушки для детей стоит купить у нас

В интернет-магазине «Крихітка» представлены игрушки как украинских, так и зарубежных производителей разной ценовой категории – от простеньких и дешевых бус и погремушек до объемных конструкторов и сортеров.

У нас вы можете найти деревянные свирели, выполненные в национальном стиле, свистки. Для мальчиков – мечи, кинжалы, ружья. Имеются также 3D паззлы и конструкторы.

Для детей, занимающихся по методике Монтессори, да и вообще для развития памяти, логики и мелкой моторики есть игрушки-шнуровки и головоломки, вкладыши-цилиндры. Игры-шнуровки помогут вашему малышу научиться зашнуровывать и завязывать шнурки. Прекрасная развивающая игрушка – часы, которые есть в нашем интернет-магазине.

Для мальчиков можно подобрать развивающую деревянную машинку или паровозик, девочкам понравятся наборы деревянных бусин, из которых они будут делать яркие и экологически чистые украшения. Из игр есть возможность приобрести простенькую бильбоке или «Дженга».

В интернет-магазине «Крихітка» вы найдете игрушки малышам любого возраста. В случае возникновения вопросов – обращайтесь к менеджеру, он оперативно на них ответит и поможет выбрать нужную вам вещь.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss