Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Туристический навигатор Garmin Montana 600 OFFICIAL+ТОПО карты (НАВИКОМ)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Туристический навигатор Garmin Montana 600 OFFICIAL+ТОПО карты (НАВИКОМ)

📱 РАСТРОВЫЕ КАРТЫ в навигаторах Garmin. Патчим прошивку для поддержки JNX-карт

Прочный водонепроницаемый корпус

Прочный и водонепроницаемый навигатор Montana 600 не боится ударов, пыли, грязи и воды. Этот прибор чувствует себя как дома, где бы вы его ни использовали — на борту яхты, во внедорожнике или в походе. 



P.S. у одного из сотрудников нашего магазина данная модель пролежала более суток на глубине около 3 метров и сохранила полную работоспособность. 

Идеален для квадроциклов и мотоциклов

Благодаря большому, контрастному дисплею водителю удобно считывать информацию на ходу. В интерфейсе навигатора отрисованы крупные значки меню, управлять в перчатках комфортно и легко.  К данной модели навигатора выпускается широкий спектр различных держателей, в том числе с подводом питания. 


Туристическая карта ТОПО для Garmin

Какие карты установлены в навигаторе?

Навигатор Garmin Montana поставляется с предзагруженными картами "Дороги России ТОПО" и базовой картой мира. 

Чем топографические карты отличаются от обычных?

В современных автомобильных навигаторах установлены векторные карты, которые удобны для водителей, т.к. дают полную информацию по основным магистралям, развязкам и окружающей инфраструктуре.  Чтобы понять почему такие карты не подходят для пешего туризма достаточно свернуть в сторону от основной дороги и станет ясно, что для ориентации на местности необходима совершенно иная информация.


Как залить карты Генштаб и спутник в GPS Garmin

Топографические карты включают в себя контуры рельефа, информацию о высоте, тропы, реки, озера и различные объекты.

Как работает функция спутниковых снимков BirdsEye?

Там где топографические карты не отображают реальную картину ввиду однородного рельефа, проще и наглядней ориентироваться по спутниковым снимкам. 

Использование спутниковых снимков позволит легче ориентироваться на местности, ведь вы буквально видите ваш район с высоты птичьего полёта. Это крайне актуально в случае если вы забрались в такие места, которые на картах появятся ещё очень нескоро.

Поддерживает растровые карты

Н авигатор Garmin Montana  умеет накладывать растровую карту поверх обычной векторной.

В устройство  можно загрузить не только любую генштабовскую карту, но и вообще любой графический файл, например нарисованный от руки план дачного участка и привязать его к реальным координатам. Работает следующим образом - вы находитесь на дачном участке и видите на экране навигатора обычную карту. В какой-то момент, делая приближение карты, на экране навигатора появляется растровая карта, т.е. графический файл, картинка участка. Таким образом, у пользователя есть возможность видеть местность одновременно с нескольких разных карт. Функция работает слоями.

Два варианта питания

В модели Montana 600 применяется уникальная двойная система источника питания. Вы можете использовать аккумуляторную литий-ионную батарею или традиционные батареи типа АА в зависимости от того, какой из вариантов вам представляется более удобным.

Особенности Garmin Montana :

Цветной экран4" с отличным качеством изображения даже при солнечном свете Высокочувствительный GPS и GLONASS приемник с антенной quad helix Предзагруженные карты "Дороги России ТОПО"  Годовая подписка на спутниковые изображения BirdsEye 3-осевой компас с барометрическим альтиметром Возможности беспроводного подключения через Bluetooth Голосовые подсказки Обновление прошивки 4000 путевых точек и 200 маршрутов Календарь охоты/рыбалки Таблица приливов Расчёт площади Возможность обмениваться точками, треками, маршрутами с совместимыми приборами

Навигатор Garmin Montana - поставка от официального импортёра (НАВИКОМ)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss