Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Спрей для чистки стеклокерамики Шуманит, Bagi, 500 мл

Опубликовано: 04.09.2018

Спрей для чистки стеклокерамики Шуманит, Bagi, 500 мл

Уникальный эффективный препарат для чистки и удаления остатков жира со стеклокерамических плит. Не оставляет царапин. Мгновенный результат. Работает и на холодных поверхностях. 

Способ применения: Распылить препарат на остывшей поверхности, подождать несколько секунд, протереть влажной тряпкой и сполоснуть водой. Повторить действие в случае необходимости. Протереть поверхность насухо. Для получения лучших результатов рекомендуется использовать "Чудо Тряпку" Баги.

Меры предосторожности: Препарат не годится для употребления в пищу. Хранить в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, немедленно промыть проточной водой. Если вы проглотили средство, необходимо выпить воды и обратиться к врачу. Не распылять на горячей поверхности. Вещество опасно для кожи и глаз. Не использовать для чистки изделий из алюминия, окрашенных поверхностей и изделий с нарушенным тефлоновым покрытием. Рекомендуется пользоваться перчатками при использовании средства.

Заполните обязательные поля * .

Назад

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss