Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 04.09.2018

видео О проекте

ОДНАЖДЫ В РОССИИ. Фильм о проекте

Миссия «Світ Мам» — облегчить жизнь украинских мам.

Это не просто сайт для общения. Это большая семья, которая растет с каждым днем. Наши свитмамы и приглашенные эксперты помогут найти ответы на любые ваши вопросы. К ним всегда можно обратиться за советом и поддержкой, они поделятся личным опытом, знаниями и расскажут о своих секретах воспитания.



«Світ Мам» появился в 2010 году и с тех пор постоянно развивается благодаря поддержке Huggies. Ежедневно на нашем сайте тысячи женщин ищут различную информацию: о планировании ребенка, беременности, родах, воспитании детей, о семье, питании, отдыхе и множестве других актуальных тем.

Мы рады, что являемся частью этого дружного сообщества. Мы знаем, что у нас есть чему поучиться друг у друга. Мы верим, что ваш опыт материнства будет полезен для других мам.


Viva - Соц сети проекта

Супермамы существуют. Они среди нас на «Світ Мам».


PLC о Тимати, о проекте "Песни" и дальнейших планах. Полное интервью

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss