Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Обзор Бытовой Техники Для Дома и Дачи, Как Выбрать Стиральную Машину, Пылесос и Кофемашину, Как Установить Газовый Котел, Вытяжку и Другое

Опубликовано: 04.09.2018

Мойка высокого давления: качественный сервис в компактной упаковке

Мойка высокого давления сегодня применяется и в квартирах, и в садах. Удобная компактная конструкция позволяет быстро избавиться от загрязнений даже в труднодоступных местах.

Садовый измельчитель: как выбрать качественный агрегат

Проблема утилизации отходов на дачном или приусадебном участке ежегодно возникает в каждый период садово-огородных работ. В такой ситуации на помощь приходит технический агрегат, который называется измельчитель садового мусора. Модельный ряд...

Домашний проектор: «большое» кино в «маленьком» доме

Такой изыск, как домашний кинотеатр, уже давно перестал быть диковинкой. Если есть возможность в квартире или частном доме оборудовать локацию под домашний кинозал, это непременно стоит сделать. Одним из важнейших...

Критерии выбора мини-печи: техника для дома и дачи

Мини-печи – это удобные устройства для приготовления широкого ассортимента блюд. Предусмотрены дополнительные опции: разморозка, режим гриля, тостер.

Напольные вентиляторы: особенности и преимущества

Современные модели напольных вентиляторов создаются максимально комфортными с подсветками, пультами управления, с увлажнителем, бесшумные и по вполне доступной цене.

Универсальные вертикальные пылесосы: тонкости выбора, сравнение лучших вариантов

Мобильные вертикальные пылесосы обрели небывалую популярность: они стильные, удобные, многофункциональные. Выбор и покупка оборудования – интересный процесс для тех, кто активно заботится о чистоте в доме.

Пароочиститель как лучший помощник в уборке квартиры

Пароочиститель – революционное изобретение, которое привлекает внимание прогрессивным функционалом. Используйте потенциал прибора, освободите себя от утомительной чистки въевшихся пятен на ковре и известкового налета на сантехнике!

Холодильник под окном: новые возможности забытой классики (57 фото)

Холодильник под окном — привычный элемент обычных хрущевских квартир. Современные дизайнеры нашли ему много новых применений: от шкафа до полноценного бара. Привычная классика наполнилась новым смыслом.

Как выбрать пылесос: советуют профессионалы

Профессионалы советуют тщательно изучать рынок техники, перед тем как выбрать пылесос. Многообразие моделей позволяет подобрать технику, пригодную под разные условия жизни и возможности.

Как выбрать стиральную машину: советы профессионалов

Существует ряд параметров, на которые следует обратить внимание перед тем, как выбрать стиральную машину. Если подойти к выбору максимально практично, то можно приобрести технику, которая прослужит вам несколько лет.

Умный домашний «питомец» – робот-пылесос

Робот-пылесос обладает множеством удивительных функций, он не только моет, чистит и дезинфицирует. Многообразие моделей позволяет выбрать модель для разных помещений и нужд.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss