Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Электрошокер Оса 1002 pro VIP Metalic - цена: 1790 руб. - купить фонарь шокер Оса 1002 pro VIP Metalic - отзывы, описание, характеристики

Опубликовано: 05.09.2018

Описание

Фонарь-электрошокер Оса 1002 PRO VIP Metallic – это мощное и надежное устройство для самообороны. Он имеет эргономичный корпус и специальный ремешок. Шокер Оса 1002 удобно носить на запястье.

Электрошокер Оса 1002 PRO заряжается как от сети, так и от прикуривателя. Он продается в комплекте с необходимыми шнурами. Электрошокер WS-1002 позволит всегда чувствовать себя в безопасности. Встроенный фонарик осветит дорогу домой в ночное время.

Преимущества электрошокера Оса 1002 PRO

Шокер Оса 1002 обладает небольшим размером и весом. Его удобно держать в руке. Электрошокер Оса 1002 быстро срабатывает, что позволяет отражать атаки недоброжелателей мгновенно. Множество положительных отзывов о данной модели сделали ее очень популярной как среди обычных людей, так и профессионалов. Электрошокер Оса 1002 PRO имеет огромное количество преимуществ.

1. Шокер 1002 VIP Metallic обладает высокой пробивной силой. Способен ударить человека одетого в зимнюю куртку.

2. Компактные размеры электрошокера Оса 1002 VIP позволяют носить его в кармане.

3. При помощи электрошокера WS-1002 можно отпугивать не только людей, но и бродячих животных на расстоянии до 45 м. Он издает громкий угрожающий треск.

4. Мощный фонарь, встроенный в шокер Оса, способен ослепить противника. Он имеет длительный ресурс работы.

Модель шокера-фонаря Оса 1002 VIP была хорошо оценена профессионалами. Высокий разряд полностью дезориентирует противника и обездвиживает на 45 минут. При этом устройство не наносит серьезного вреда здоровью человека.

Интернет-магазин 102shoker.ru предлагает купить фонарь-электрошокер по наиболее приемлемой цене. Доставка товаров осуществляется по Москве и всей России.

В интернет-магазине 102shoker.ru Вы можете купить Фонарь электрошокер Оса 1002 pro VIP Metalic по низкой цене. Фонарь электрошокер Оса 1002 pro VIP Metalic можно заказать с доставкой по Москве и любому региону России.

Заказал шокер оса 1002 с фонариком. Сегодня получил и опробовал. Мощь! Фонарь светит очень далеко. Сегодня вышел на пустырь около дома, вверх стрельнул. Собаки разбежались во все стороны. Купил, собст

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss