Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Кухонный комбайн

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кухонный комбайн

Кухонный комбайн Kenwood Chef Titanium KMC010

Среди всей линейки бытовых приборов есть особенный прибор – мечта любой домохозяйки – кухонный комбайн! Почему мечта??? Потому что все о нем мечтают, а покупают не все. И не из-за того комбайн плохо выполняет свои функции, а потому что во-первых надо найти место на кухне как для хранения так и для эксплуатации, а во – вторых высокая цена. Есть модели и недорогие – но с минимальным количеством функций, а если выбирать модель мощную и с хорошим набором функций – то это стоит дороже. Насчет функций то конечно бесспорно – хороший и мощный комбайн – делает практически все и заменяет целую кучу бытовых приборов: миксер , мясорубку , кофемолку , измельчитель , блендер и соковыжималку . Естественно, если вы планируете использовать его в профессиональных целей – то конечно он не справиться с поставленными задачами.



На стоимость комбайна влияет мощность и функциональность. Модели попроще – более компактные с одной скоростью и ограниченным набором функций – мясорубка, тестовзбивалка и нарезка овощей. Хотя для различных режимов необходимы и различные скорости – например, взбивать соусы или майонез надо на низкой скорости, а для измельчения овощей и фруктов необходима высокая скорость. Поэтому у более дорогих собратьев – несколько скоростей и больше функций и насадок. Различные функции у комбайнов упрощают процессе приготовления делая его легким и быстрым.


МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА. Нарезка кубиками. Кухонный комбайн BOSCH.

Модели подороже реально все выполняют более качественно и быстрее. Так же модели различаются объемами чаш от 1.5 до 3 литров исходя из Ваших потребностей и мощности комбайна. Комбайны комплектуются: диском – теркой для шинковки и натирания и дисковым ножом для нарезания овощей и картофеля фри. Все комбайны имеют нож для измельчения и рубки продуктов. Но при работе с мясом эта насадка малоэффективна.


Кухонный комбайн Bosch Multitalent MCM 68885, обзор, пробы. 2018

Более топовые модели оснащаются дополнительной шнековой насадкой для переработки мяса, которая позволяет качественно переработать мясо, так же как и обычная стационарная мясорубка. Так же дополнительно модели комплектуются блендором для взбивания и соковыжималкой для получения сока из овощей и фруктов. Если модель комбайна с соковыжималкой, то рекомендуют выбирать комбайн с большей чашей.

В реальности, покупая хороший кухонный комбайн вы экономите на всем! На количестве бытовых приборов как в количестве так и финансово , а так и на хранении оных. А так же комбайн в реальности прост в эксплуатации и надежен. Покупайте хорошие и мощные модели!

Удачных покупок! 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss