Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Термотрансферный риббон 300м х 35мм

Опубликовано: 05.09.2018

Термотрансферный риббон 300м х 35мм черного цвета

Мы предлагаем:

Поставку риббонов от 1 шт; Рулоны с диаметром втулки 57, 110 мм; Доставку купленной у нас продукции в любой город России транспортной компанией.

Сфера применения: высококачественная печать этикеток, ярлыков, бирок, брендированных лент, темляков и ланъярдов для бейджей.

Преимущества данной ленты:

Стойкая печать обеспечивается красящим веществом на основе смолы Resin. Проникая в волокна ленты, краситель оставляет четкое контрастное изображение, не теряющее своих характеристик с течением времени. Термотрансферная печать позволяет изготовить небольшой тираж маркировок в короткие сроки. При помощи данной модели можнно напечатать этикетки и ярлыки шириной от 10 мм. Втулка рулона изготовлена из высококачественного картона. Данная модель риббона универсальна для всех типов термотрансферных принтеров.

Заказать термотрансферный риббон 300м х 35мм Вы можете в нашем интернет-магазине, заполнив специальную форму или связавшись с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss