Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Туалетная вода Mandarina Duck - купить туалетную воду Мандарина Дак с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

В коллекциях торговой марки присутствуют все эти принципы: уникальность и красочность, высокое качество, надежность, романтичность.

Mandarina Duck : ассортимент продукции

Бренд основали в 1977 году дизайнеры из Италии Паоло Тренто и Пьеро Маннато. Изначально они изготавливали только сумки. Первую коллекцию Utility они представили в Болонье. Сумки отличались практичностью и оригинальностью. Позже Тренто и Маннато стали применять и другие материалы, например, пластик. Из него они производили прочные модели, которые раскрашивали в яркие цвета. На мировой рынок продукция марки попала только в начале 90-х, а пик популярности пришелся на 2000-е. Сегодня бутики Mandarina Duck есть практически на всех континентах. В 2003 году ассортимент товаров бренда расширился, появились часы, очки и парфюмерия .

Особенности парфюмерии Mandarina Duck

При изготовлении духов парфюмеры преследовали цель отразить основную концепцию бренда. Духи должны быть красочными, утонченными и притягательными. Первые созданы в 2004 году . Это был женский аромат, полный позитива, жизнерадостности, веселья. Последовавшие за ними Духи были не менее энергичные, но в них стали появляться и другие мотивы: утонченность, чувственность, романтичность, сексуальность. Туалетная вода Mandarina Duck — солнечный аромат для женщин. Он содержит в себе черты благородства, женственности, которые окружены положительными эмоциями летних дней. Mandarina Duck Man — композиция для мужчин, которые хотят усилить свое обаяние. Аромат придаст еще больше уверенности в своих силах и будет мотивировать на достижение высоких целей. Он раскрывается освежающими цитрусовыми нотами, которые дополняют на сердце тмин и мускатный орех. Шлейф соткан из насыщенных тонов мускуса и ветивера. Scarlet Rain парфюмеры посвятили взрослым, опытным женщинам. Они предпочитают купаться в роскоши, знают толк в стиле и готовы в любой момент окунуться в мир страсти. Туалетная вода Pure Black — аромат для смелых мужчин, которые могут совершать дерзкие поступки. Женщина никогда не будут скучать с таким мужчиной и всегда будет чувствовать себя под надежной защитой. Флаконы женских моделей выполнены в нежных розовых или страстных красных тонах. Мужские ароматы заключены в строгие черные, серые или синие флаконы.

Купить парфюмерию данного бренда можно в нашем интернет - магазине .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss