Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить оптом Тестер Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her, 100 ml в интернет-магазине

Опубликовано: 05.09.2018

Верхние ноты:Розовый перецСредние ноты:Роза, Пион, МускусБазовые ноты:Пачули, Амбра

Аромат Fleur Musc for Her выпущенный в 2017 году американским парфюмерным брендом Narciso Rodriguez в качестве древесно-цветочного аромата с мускусными оттенками и созданный при участии известных парферов Calice Becker и Sonia Constant. Аромат представлен в классическом прямоугольном флаконе кораллового цвета, который демонстрирует нежность и скрытую сексуальность заключенного внутри него парфюма.

В своем пресс-релизе Narciso Rodriguez отозвался о нем так: "Fleur Musc был рожден из желания "окутать" мускусное сердце теплой, щедрой охапкой розовых цветов".

С первых аккордов аромат демонстрирует игривость, шарм и не наигранную страсть пылкими и волнующими аккордами розового перца, слегка завуалированными пьянящей сладостью праздничного яркого букета пиона и розы, находящиеся в притягательной дымке таинственного мускуса. Яркая и темпераментная база составлена из горьковато-пряных, древесно-почвенных акцентов пачули и мягких, соблазнительных нюансов амбры, сплетающихся в филигранный шлейф, который долго сопровождает свою очаровательную хозяйку.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss