Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

В штате Огайо разработали 3D-принтер для печати пиццы

Опубликовано: 05.09.2018

Напечатанная пицца (нажмите для увеличения)

Разработчики из города Колумбус изобрели 3D-принтер, способный печатать пиццу. Компания для своего проекта собрала более миллиона средств от инвесторов. Один из крупнейших вкладчиков заявил, что подобная разработка будет интересна для владельцев крупных сетей по приготовлению пиццы.

Компания BeeHex назвала своё уникальное устройство . Особенностями принтера является персонализированный подход к печати продукта. Каждый желающий может приготовить пиццу по своему вкусу, добавить или убрать необходимые компоненты, заказать уникальную форму. Печать осуществляется пневматической системой, а не послойным синтезом, как происходит обычно.Представитель компании заявил, что стартап будет покорять рынок постепенно, для начала приступив к сотрудничеству с выбранными партнёрами. По словам гендиректора BeeHex Анжана Контрактора, 3D Chef станет отличным приобретением для компаний, которые хотят предложить своим клиентам персонализированную еду, но при этом не собираются тратить средства для обучения сотрудников новым технологиям приготовления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss