Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Риббоны: TTR CKT

Опубликовано: 05.09.2018

Термотрансферные ленты из полиэстера. Произведены в России. Краска на воской основе (WAX). На другой стороне нанесен слой силикона, уменьшающий трение печатающей головки, ее наэлектризованность.

Выполняют печать данных на на самоклеящиеся этикетки из картона, ткани, шероховатой и глянцевой бумаги. Не применяются на поверхностях полимеров и на этикетках изделий длительного хранения (вне помещения).


Ribbon printing machine - Easily print multiple ribbons at once

Адаптированы к температуре от-50°С до +150°С. Экономичны в расходе за счет датчиков «на просвет» и «отражения». Используются в принтерах с печатной головкой плоского типа (Flat Head).

Риббоны ТТР СКТ подходят для принтеров фирм Citizen, Datamax, Argox, Zebra и др. Ширина и длина ленты соответствуют требованиям определенной модели принтера.

Выпускаются в трех типах:

краска со смолой (RESIN), с воском (WAX), состав из воска и смолы (WAX/RESIN).

Особенности

Восковые ТТР СКТ WAX печатают на мелованной бумаге, глянцевой, без покрытия. Смоляные ТТР СКТ RESIN - для нанесения печати на синтетические и текстильные, бумажные, материалы без покрытия. ТТР СКТ WAX/RESIN позволяют получать отчетливое изображение на всех типах этикеток, в том числе и с покрытием. Не применяются на поверхностях полимеров и на этикетках товаров длительного хранения (вне помещения).

Преимущества

в подразделениях здравоохранения; лекарственных форм препаратов в компаниях фармации; в производстве алкогольной продукции; на оборудование электротехнике, инструментах; в текстильной промышленности; для автоматизации учета и хранения товаров на складах.

Применение

Выполняют печать штрих-кодов, текста, изображений на самоклеящиеся этикетки из картона, ткани, шероховатой и глянцевой бумаги.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss