Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

На площадке нормативы24.рф идет обсуждение ТР о безопасности стройпродукции

Опубликовано: 05.09.2018

На площадке нормативы24.рф началось общественное обсуждение технического регламента о безопасности строительной продукции. Разработчики техрегламента – рабочая группа Ассоциации НОПСМ.

Технический регламент распространяется на строительную продукцию, выпускаемую в обращение на рынок Российской Федерации, находящуюся в обращении на рынке Российской Федерации и предназначенную для использования при возведении, реконструкции, реставрации, эксплуатации и капитальном ремонте зданий и сооружений различного назначения.

Предлагаемый к обсуждению документ состоит из 11 разделов, с двумя приложениями: перечень объектов технического регулирования и классификация строительной продукции.

Функционал площадки нормативы24.рф даёт возможность каждому участвующему в обсуждении предложить новые версии конкретного пункта технического регламента, оценить предложения и версии других экспертов, дать свои комментарии ко всему документу, или к отдельной его части. Интернет-площадка доступна для работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Общественное обсуждение технического регламента о безопасности строительной продукции продлится до 24 августа, по итогам будет сформирована сводка отзывов и замечаний и направлена разработчику документа.

Напомним, что интернет-площадка нормативы24.рф создана АО «ЦНС» с целью повышения качества разработки и экспертизы нормативно-правовых и нормативно-технических документов.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss