Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как привлечь клиентов в интернет-магазин нижнего белья

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как привлечь клиентов в интернет-магазин нижнего белья

Продвижение интернет-магазина: эффективные инструменты привлечения клиентов

дизайн должен привлекать



Продажа нижнего белья -это весьма многообразный бизнес. Здесь существует три основных формата:

отдельный магазин (как правило, имеет большую площадь и товары средней и высокой ценовых категорий); магазин на небольшой площади или отдел (реализует товары среднего ценового диапазона); интернет-магазин, который можно открыть практически с нуля (невозможность примерки белья обычно компенсируют здесь меньшей ценой, широким ассортиментом и возможностью доставки на дом).

Рассмотрим вариант интернет-магазина подробнее, так как его можно открыть почти без затрат, персонала и склада. Достаточно просто зарегистрировать домен сайта и можно воспользоваться уже готовыми специальными хостингами для интернет магазина. Ваша задача будет только организовать каталог, найти поставщиков, посадить оператора на телефон и нанять курьеров которые будут забирать товар у поставщиков и развозить заказы клиентам. Это все можно сделать дома за вечер.


Как заставить клиента купить. Ответ на вопрос подписчиков: как заставить клиента купить сейчас.

Доходность любого интернет-магазина непосредственно связана с количеством продаж, а в данном случае есть прямая зависимость от количества посетителей сайта.

Интерес к нижнему белью не зависит от сезонного спроса, поэтому такой интернет-магазин может стать источником постоянного дохода.


Как быстро привлечь клиентов и увеличить продажи через Интеренет. Как привлечь клиентов в ВК CRM

Самый проверенный и эффективный способ привлечения клиентов в онлайн магазины нижнего белья – это правильно составленная реклама. Необходимо, чтобы ваши потенциальные покупатели знали о существовании вашего магазина и владели информацией о том, где его искать.

В качестве оффлайн способа для этой цели можно использовать листовки, объявления в «бесплатках», рекламу в транспорте (в том числе и рекламу на мониторах). Как же правильно составить рекламное объявление, чтобы оно было привлекательным для клиентов?

Ответ прост: в рекламе должен звучать призыв к действию в любой форме, например:

предложения, ограниченные по сроку действия; ограниченное количество продаваемых товаров; бесплатные подарки какому-то количеству первых покупателей (первым 100, 1000 и т.д.); ставка на «недоступность в магазинах» и прямые продажи онлайн; убеждение клиента в безопасности покупки; бесплатные аксессуары к товару.

Онлайн покупателей можно привлечь по-разному: из социальных сетей, форумов, чатов, из блогов, собственных страниц, контекстной рекламы, виртуальной витрины или же просто распространяя промо-код.

Как же добиться успеха, открыв интернет — магазин нижнего белья?

Несколько простых советов:

почаще меняйте ассортимент (клиенты любят, когда появляется что-то новенькое); создайте эргономичную и дружелюбную атмосферу (юзабилити сайта); не «застревайте» на одном производителе — будьте в творческом поиске; убирайте товар, который плохо продается, отдавая предпочтение новым моделям; принимайте товар назад «с улыбкой», возвращайте деньги, не высказывая претензий (тогда постоянные клиенты не побояться купить лишнего).

Для увеличения числа посетителей можно также с успехом использовать различные партнерские программы — способ заработка в Интернете с оплатой за результат.

В нашем случае, результат – это оплаченный и доставленный заказ.

В «партнерках» с успехом используется привлечение покупателей через промо-коды.

Не забываем про раскрутку сайта, это хоть и довольно энертный, но сравнительно дешевый и стабильный источник привлечения клиентов на сайт.

Как правильно создать структуру продающего сайта и раскрутить его в поисковых системах вы можете узнать в бесплатном курсе по SEO

Удачных вам продаж!

Сергей Бердачук

Рекомендуем:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss