Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

История бренда APC : Brand Report

Опубликовано: 05.09.2018

видео История бренда APC : Brand Report

The Great Gildersleeve: Flashback: Gildy Meets Leila / Gildy Plays Cyrano / Jolly Boys 4th of July

У нас эта компания более всего известна как производитель UPS – источников бесперебойного питания для компьютеров и периферии, ИБП. Но это лишь небольшая доля производимой продукции, так сказать, видимая вершина айсберга. APC занимается созданием решений энергообеспечения и кондиционирования ответственных систем. Спектр выпускаемой продукции — небольших ИБП дома и в малом офисе, до сложнейших систем, применяемых в крупных датацентрах, банках и т. п.


% Documental ツ👍LAS CHICAS DE LA GUERRA,La noche temática,DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCUMENTALES

С 14 февраля 2007 года, APC входит в состав корпорации Schneider Electric , где, совместно с MGE UPS Systems , составляет подразделение Critical Power & Cooling Services . Поэтому можно иногда встретить и такое написание названия: APC by Schneider Electric

История APC началась в 1981 году, когда ее основали трое энергетиков, выходцев из Массачусетского технологического института. Изначально компания занималась исследованиями и разработками в сфере преобразования солнечной энергии в электрическую. Однако, вскоре государственное финансирование и стимулирование этих вопросов стало уменьшаться. В результате APC сместила свои интересы в область защиты электропитания. В 1984 году появляется первый ИБП компании — модель 450AT+. Повсеместная компьютеризация приводит к тому, что к 1988 году капитал APC составлял уже почти полтора миллиона долларов США. Чтобы удовлетворить потребности быстрорастущего рынка, компания начинает строить международные заводы: первый начал свою работу в 1994 году, в городе Голуэй, Ирландия (Galway, Ireland). Год спустя годовой доход APC перевалил за пол миллиарда долларов.

С 1990 года штаб-квартира компании находится в городе Вест-Кингстон, штат Род-Айленд, США (West Kingston, Rhode Island, USA). Представительства и производственные мощности разбросаны по всему миру. Продукция компании, удостоенная множества наград (за один только 2004 год их было получено более сотни), распространена повсеместно.

Размышление

Следует предположить, что в будущем «домашний» рынок, равно как и рынок малого бизнеса, будет для АРС практически, а то и полностью потерян. Причина — повсеместное распространение мобильных компьютеров, оснащенных встроенными аккумуляторными батареями и независимых от перепадов напряжения в электрической сети. Впрочем, основной доход компания все равно получает от рынка профессионального оборудования.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss