Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

IPhone 8 Plus имеет лучшую в мире камеру

Опубликовано: 28.09.2018

видео iPhone 8 Plus имеет лучшую в мире камеру

9 лучших смартфонов для фото и видеосъемки в 2018 году новинки смартфонов лучшие смартфоны 2018
Опубликовано Vika 25 Сен, 2017 | Нет комментариев



Новый iPhone 8 Plus имеет лучшую камеру, когда-либо используемую в смартфонах. К такому заключению пришла лаборатория DxOMark после того, как провела тестирование нового устройства Apple. С рекордным счётом 94 iPhone 8 Plus стал безусловным лидером на рынке.

«Apple iPhone 8 Plus имеет основную систему камер действительно достойную флагманского телефона,» говорит DxOMark. «Это наиболее эффективная камера в мобильном устройстве, которую мы когда-либо тестировали.»


Камера за 400.000р. vs. iPhone X - есть ли смысл сравнивать?

Камеры имеет основная широкоугольный объектив со светосилой F/1.8 и модуль с разрешением 12MP, использующий датчик с обратной засветкой (BSI), а также второй модуль с разрешением 12MP, телеобъективом со светосилой F/2.8.

iPhone 8 Plus получил высокие оценки за качество оптического масштабирования и эффект имитации боке. Это две новые категории для оценки камер смартфонов.


УДИВИТЕЛЬНЫЕ гаджеты для iphone

Счет 94 очка поднимает камеру нового iPhone 8 Plus на 2 очка выше стандартной версии iPhone 8 и на 4 очка впереди Google Pixel и HTC U11.

DxOMark тестирует также производительность HDR, точность обнаружения лиц, масштабирование и качество боке на iPhone 8 Plus. Среди замечаний – это плохой цветовой оттенок при съемке в условиях искусственного освещения и некоторые проблемы автофокуса.

«В целом, Apple iPhone 8 Plus является отличным выбором для тех, кто использует свой смартфон каждый день для фотографии».

Новости партнеров

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss