Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Португальский язык в Петербурге в языковом Центре Adelante.

Опубликовано: 28.09.2018

Мы приглашаем тебя изучать португальский язык в Петербурге в Центр Adelante. Спрос на курсы португальского языка с каждым годом увеличивается и Центр Adelante, единственный языковой Центр в Санкт-Петербурге, который предлагает тебе изучать язык карнавалов и бразильских страстей на основе коммуникативной методики с носителем языка.

Все преподаватели нашего Центра приехали к нам из Португалии или Бразилии и являются квалифицированными педагогами. При этом наш Центр является единственной в Петербурге языковой школой, где португальский преподается носителями языка для всех уровней владения языком.

Мы приглашаем тебя изучать португальский язык в Петербурге в Центр Adelante как с нуля, так и тех, кто уже изучал язык и владеет им на определённом уровне.

В любой день ты можешь прийти в наш Центр на Невском 54 и пройти бесплатное тестирование на уровень владения языком. Это позволит нам подобрать для тебя правильную образовательную программу португальского.

Для тех, кто пока еще не достаточно знаком с этим языком, мы предлагаем изучать язык с нуля.

Занятия проходят в будние дни вечером, а также открыты группы выходного дня в утренние часы.

Выбери подходящее расписание и начинай занятия!

Успей выучить португальский к следующим Олимпийским играм и поезжай в Рио-де-Жанейро подготовленным болельщиком!

Подробности ты сможешь уточнить по телефону (812) 600-1880.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss