Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

PocketBook Basic new (613)

Опубликовано: 28.09.2018

видео PocketBook Basic new (613)

Обзор PocketBook Basic New

Вы можете купить PocketBook 515 и получить официальную гарантию PocketBook 12 месяцев.

Адреса СЦ в России здесь .

Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .



PocketBook Basic New (613) — это, прежде всего, прекрасное сочетание цены, качества и функционала. В самом деле, не так-то легко в этом ценовом диапазоне найти ридер, который бы отличали столь хорошее «железо», превосходная автономность и большое число поддерживаемых ( на самом высоком уровне! ) форматов файлов.


Обзор ридера PocketBook Basic 2 (614)

Экран PocketBook Basic New (613) имеет неплохую контрастность, не бликует, обладает максимальными углами обзора и совершенно безопасен для глаз. Мощный процессор (800МГц), хороший объем оперативной памяти (128Мб), microSD-слот обеспечивают быструю работу устройства, а благодаря энергосберегающим технологиям и неплохому аккумулятору ридер может работать до месяца без подзарядки.


Обзор PocketBook Basic 3 614W ридер - электронная книга unboxing and review

Программное обеспечение PocketBook Basic New (613) удивляет богатством опций, а также количеством поддерживаемых форматов и — что еще более важно — качеством их поддержки. На данном ридере Вы сможете читать книги и документы как в форматах DOC, DJVU, FB2, PDF, так и во многих других. При чтении существует возможность изменять размер и гарнитуру шрифта, ширину полей, величину межстрочного интервала, ставить закладки, делать цитаты, пользоваться оглавлением и словарем. Возможностей масса!

Однако умения PocketBook Basic New (613) не ограничиваются одним лишь чтением книг. Это устройство позволит Вам также играть в игры, пользоваться словарем (как при чтении книг, так и в качестве отдельного приложения), калькулятором, календарем, а также устанавливать дополнительные программы, еще более расширяющие и без того отличный функционал ридера.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss