Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Кухня в красном цвете

Опубликовано: 28.09.2018

видео Кухня в красном цвете

Дизайн кухни в белом и красном цвете

Психологи и дизайнеры не рекомендуют оформлять спальные помещения в красных тонах – говорят, это слишком возбуждает и не способствует нормальному отдыху. А вот для кухни – это самый подходящий цвет!



В дизайне кухне можно использовать любые оттенки красного – от светлых до темных и даже вызывающие, кислотные тона красного. Общеизвестно, что красный и оранжевый цвет стимулируют аппетит. Поэтому и рекомендуется он для дизайна кухонных помещений. Кроме всего, этот цвет придает нарядность, радость помещению, делает его красивым – не зря слово красный в древности означало «красивый».


Оттенки Красного в Интерьере / Интерьер в Красном Стиле /

Красный цвет показан для оформления кухни в стиле хай-тек или в стиле минимализма – все зависит от вашего вкуса и от ваших возможностей.

Еще возможно сочетание красного и других цветов – красный с белым, красный с серым, красный с черным. Красный сочетается с поверхностями, имеющими фактуру из дерева или из светлого камня.

А если кухня маленькая, в хрущевке? И там этот цвет прекрасно впишется! Только запомните, что в маленькой кухне важно не переборщить с красным – тогда он будет вас подавлять, сделает кухню визуально меньше. В таком случае показано разбавить красный белым – этот вариант считается беспроигрышным.

И пусть ваша кухня радует глаз и хозяев, и гостей!

В дизайн современной кухни отлично впишутся пластиковые окна. Выбрать профиль пвх для пластиковых окон лучше все же поручить  специалистам  http://www.montblanc.ru/catalog/

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss