Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

SAN CRONY куртка 8376 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женская куртка силуэта трапеция с рельефным подолом. Глянцевая основная застежка молния. Нижние боковые карманы застегиваются молниями. На молниях имеются декоративные подвески. Рукав трансформируется в укороченный с помощью кнопок. На задней части подола имеется небольшой шлиц с кнопкой.

Утеплитель: Тонкий синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: Верхняя ткань изделия однотонная, матовая, тактильно приятная. Ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань комбинированная. Основная часть однотонная. Подкладочная ткань капюшона, воротника и манжеты рукавов выполнены из ткани компаньона с принтом.

Мех: Без меха

Капюшон: Капюшон не отстегивается. На капюшоне имеется корректирующая кулиса кулиса. Подклад капюшона выполнен из ткани компаньона с принтом.

Рисунок: Подклад капюшона и манжеты рукавов сделаны из ткани с контрастным рисунком небольших геометрических фигур.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss