Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Бренд Prada

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Prada

Prada. Азбука Успешных Брендов

Один из старейших домов мод Prada не нуждается в представлении. История бренда берет начало в 1913 году с небольшого магазина, реализующего элегантные женские сумки. Сейчас имя Prada стало буквально синонимом слова «мода».



История бренда Prada

В начале XX века два брата, Марио и Мартино Прада открыли собственный бутик по продаже изделий из кожи. Магазин Fratelli Prada («Братья Прада») хоть и имел незамысловатое название, но уже в первые годы заслужил репутацию бутика, реализующего аксессуары с эксклюзивным дизайном и использующего только лучшие материалы .


История успеха бренда модной одежды Prada

В 70-е годы бренд стал известен за пределами родной Европы. Сумки Prada были изысканными , их украшали кристаллы, элементы из редких пород деревьев и даже панциря черепахи. Все атрибуты аристократической жизни были воплощены в коллекциях бренда. Но представленные в магазине сумки Прада были слишком громоздкими, люди не горели энтузиазмом купить их, что заставляло балансировать компанию на грани финансового краха.


Is Prada The Biggest Brand of 2018? ($1500 SHIRT PICKUP)

Новая эра бренда пришла вместе с внучкой основателя Миучией Прада . Секретом процветания фирмы стало именно ее неповторимое видение моды и отменный вкус. Известное имя бренда сыграло ей на руку, и первая коллекция женской одежды Prada имела потрясающий успех. Спокойные тона и чистые линии контрастировали с вызывающей сексуальностью, демонстрируемой на подиумах тех годов. Это был настоящий подарок ценителям элегантного шика.

Сегодня Prada занимает топовые позиции на модном Олимпе: бренд фигурирует не только на подиумах и голливудских красных дорожках, но и в названиях фильмов и даже музыкальных групп! В показах коллекций участвуют известные актеры современности, а номинанты на Оскар блистают в комплектах одежды и обуви Prada на фотоколлах. Вслед за звездами купить одежду Prada стремятся и модницы всего мира.

Специфика бренда Prada

Каждая коллекция Прада неповторима – дизайнеры стараются сделать новый сезон максимально непохожим на предыдущий. В моделях нет узнаваемых фасонов, каждая коллекция является отражением ультрамодных тенденций.

Бренд Prada использует натуральные материалы высокого качества , в капсульных коллекциях фигурируют дорогостоящие элементы, олицетворяющие роскошный образ жизни.

Размерная сетка обуви Prada является актуальной и идет практически размер в размер. Поэтому вы можете без труда подобрать и купить одежду Prada даже в магазине через интернет. Что касается мужской и женской одежды Прада, то часто размер смещается на один, маломерит. К слову, бренд предлагает свою таблицу соответствий размеров, с помощью которой можно с легкостью ориентироваться в маркировке.

Ассортимент Prada

На сегодняшний день империя Prada изготавливает сразу под несколькими своими брендами:

Одежду. Коллекции Prada радуют поклонниц свежей интерпретацией вечной классики: минималистичные платья-футляры, приталенные полупальто, юбки-миди и элегантные блузки – эксклюзивные ткани придают таким привычным вещам современное звучание. Обувь . Помимо классической и спортивной обуви , бренд участвовал в необычной компании совместно с престижной автомобильной маркой Ламборджини – целая серия мужской обуви Prada была создана специально для вождения машины! Сумки . Стиль сумок Прада подчинен общей концепции бренда – модели лишены излишеств, а сдержанная форма лишь подчеркивает элегантность образа. Аксессуары . Помимо солнцезащитных очков, Prada выпускает корригируещие модели, а так же специальную коллекцию, предназначенную для активного отдыха. Купить очки Prada, значит, подарить своим глазам комфорт в любой ситуации. Парадоксальный случай произошел в 1992 году, когда компания представила новую коллекцию солнцезащитных очков дочерней компании Prada – эти массивные квадратные оправы самых разнообразных оттенков произвели негативное впечатление на покупателей. Но неожиданным оказался тот факт, что всего спустя несколько лет такие очки Прада стали визитной карточкой модного дома! Косметику . Косметическая линейка Prada Beauty пока не столь популярна, как парфюмерия бренда, и выражена в основном в уходовой линейке, но имя бренда не заставит ждать успех долго. Парфюмерию класса люкс . Чувственные мужские и женские ароматы Prada погружают словно в новую Вселенную. Как и в одежде, в духах бренда соединена классика и свежесть новизны.

В 2007 году Prada совместно с компанией LG выпустили смартфон с уникальным дизайном, который получил премию за свой незаурядный внешний вид. Таким образом, компания заслужила уважение и авторитет не только в узкопрофильном деле, но и за свою историю зарекомендовала себя как одного из лидеров современного рынка.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss