Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Аренда звука комплект 5

Опубликовано: 29.09.2018

видео Аренда звука комплект 5

Прокат звука. Комплект 615 + 2 сабвуфера (5 кВт)

цена от 3000 руб.

Аренда звука - один из самых востребованных аспектов при организации любого мероприятия. Для вашего удобства и в целях экономичности мы предлагаем сформированные комплекты звукового оборудования в аренду.


Комплект для любого мероприятия звук свет плазмы аренда звука Party365.ru

Комплект №5 представляет собой мобильную систему звукоусиления, подходящую для выездной работы на лекциях, собраниях, агитациях, выставках и т.п. Мобильные системы звукоусиления ценятся за габариты, вес и возможность питания от аккумуляторных батарей. Мощность здесь не играет существенной роли - как правило, 20 Вт достаточно для озвучивания открытого пространства в радиусе 100 метров. Это оптимизированное решение по доступной цене, которое включает ряд услуг:

Аренда мобильной акустической системы (колонки) мощностью 75 Вт - 2 ед. Телескопическая стойка для колонок - 2 ед. Аренда усилителя - 1 ед. Аренда микшерного пульта (Behringer, Bardl, Yamaxa) - 1 ед. Аренда радиомикрофона (Shure, Bardl, Sennheiser) - 2 ед. Кабельно-монтажный комплект

Менеджеры компании "АртМедиа ПРО" с удовольствием помогут Вам с выбором модели и производителя. Ждем Ваших звонков по телефонам 8 (812) 336-87-56, 8 (911) 136-03-36.

Условия и варианты аренды звука:

Гибкая система скидок Самовывоз или доставка по Санкт–Петербургу и ЛО Обучение нашими техническими специалистами или монтаж на месте и техническое обслуживание Предоставление в аренду монтажного комплекта и коммутации Оплата возможна наличным и безналичным расчетом Скидки для постоянных клиентов.

Дополнительное оборудование:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss