Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Аренда сцены, подиума. Аренда светодиодного экрана. Аренда проектора. Аренда плазменной панели. Аренда звука.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Аренда сцены, подиума. Аренда светодиодного экрана. Аренда проектора. Аренда плазменной панели. Аренда звука.

Аренда Подиумов Сцена 6/4 Party365.ru

Ноутбук, аренда ноутбуков . Айпад, аренда айпадов. Сцена- подиум . Светодиодный экран, аренда светодиодного экрана. Проектор, аренда проектора, прокат проектора. Телевизор, аренда телевизора. Плазменная панель. Мольберты. Аренда оборудования для синхронного перевода. Аренда оборудования для кейтеринга. Фуршет.



Организация конференции и время, когда проводится конференция - это всегда для организаторов самый ответственный момент.

Продумать все до мелочей, навести все связи с исполнителями, довести до них все требования Заказчика по составу оборудования, согласовать ценовые параметры и т. д. Задача архиважная, сложная, но реализуемая.


Сцена подиум - аренда foz.ru

Ведь главное в организации мероприятий - это сделать так, чтобы Заказчик остался доволен тем, что выбрал тебя и обратился к тебе.

В ситуации, применимой к нам, заказчик обратился в нашу компанию, имея уже опыт сотрудничества с нами. А мы? Мы всегда рады, когда к нам обращаются наши общие знакомые и снова нуждаются в наших услугах.


Аренда сцены, Аренда подиума.

В последнем случае, для организации корпоративного мероприятия для одной из крупных компаний от нас потребовалось предоставить в аренду сцену - подиум , свет, световое оборудование , звук, звуковое оборудование . микшерные пульты , радиомикрофоны вокальные, усилители - ресиверы, концертные акустические системы, а одновременно с этим, на мероприятии присутствовали ряд иностранных гостей и нам потребовалось предоставить в аренду оборудование для синхронного перевода речи, сопровождали мероприятие синхронисты-переводчики.

Ведущие мероприятия молодые люди - парень и девушка - как всегда были веселы и очень точно придерживались тайминга мероприятия. А участники корпоратива могли лицезреть себя не только на светодиодном экране на сцене, но и в самом зале. Для улучшения качества изображения и охвата видеокартинки как можно большей аудитории - нам пришлось в самом зале поставить дополнительные телевизоры (плазменные панели), мы их развели по видеоконвектору (видеопультовая). Если с картинкой светодиодного экрана мы разобрались достаточно быстро и удачно, то параллельно мы производили видео-фотосъемку мероприятия. Фото сразу обрабатывались и отправлялись на фотопринтер, а сами фото вывешивались на магнитно-маркерных досках и флипчартах, прикрепляли мы фото магнитами.

Компания сидела за большими круглыми столами диаметром около 1,8 метров, накрытыми скатертями и фуршетными юбками. Столы ломились от явств. Стулья с чехлами украшали столы. Все блюда, что были заказаны в меню нам готовил один из ресторанов города. За весь период мероприятия нам пришлось провести последовательно: кофе брейк, фуршет, банкет.

Все остались очень и очень довольны.

Самые передовые и современные молодые люди могли зайти в интерактивную зону, найти там устройства (МФУ, принтеры (цветные или черно-белые)) с помощью определенных программ и приставок напечать какой-то текст, раскрасить его (по типу коллажей из фото, цветов, событийных эпизодов) и повесить на суд общественности.

Для особо одаренных специалистов мы предоставляли в аренду оборудование для видео конференц связи. Люди могли поговорить через скайп с кем хотелось. 

Звоните и мы поможем Вам.

Наши телефоны для связи: 8 911 136-03-36; 8 (812) 336-87-56 (55)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss