Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Тюнинг Ford GT с 2010 от GeigerCars с компрессором побольше

Опубликовано: 29.09.2018

После предыдущего пакета тюнинга от GeigerCars автомобиль набирал первую сотку за 3.5 секунды. Этого оказалось мало! После увеличения объема компрессора до 4-х литров мощность автомобиля возросла на целых 90 лошадиных сил, а крутящий момент на 26 ньютонов до 863-х. Но после долгих тестов так и не удалось побить рекорд Ford GT в 3.5 секунды, более того спорт кар стал даже медленнее на одну десятую.

Что же поменялось в лучшую сторону? Максимальная скорость автомобиля выросла на 20 километров в час и составляет 360 километров за 60 минут. Все из-за повышенной массы автомобиля после тюнинга. В текущий тюнинг Форда GT от GeigerCars не входят облегченные части автомобиля. Зато дополнительная мощность лучше борется с воздушными потоками на максимальной скорости, а большая масса с подъемной силой.

Если поставить карбоновые детали в данный автомобиль, то получим более динамичный, но с меньшей максимальной скоростью авто.

Дополнительно новый пакет для Ford Geiger GT 790 PH включает улучшенную тормозную систему и огромные размером 20 на перед и 21 дюйм на заднюю ось диски Ford Geiger GT . Цена пакета еще не известна, но заказать его можно будет в начале 2010 года.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Ford GT 40 фотографии:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss