Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гимнастёрка - купить детский костюм для девочки в интернет-магазине Батик24

Опубликовано: 29.09.2018

Карнавальный наряд с гимнастеркой времен ВОВ придётся по вкусу каждой маленькой моднице. Костюм выглядит очень аккуратно и стильно. Гимнастёрка декорирована нагрудными карманами и фирменными пуговицами, а на пилотке сверкает красная звезда. В наряд “Гимнастёрка с юбкой” входят 4 предмета:

гимнастёрка юбка пилотка поясной ремень

Мягкий воротник-стойка застегивается на пуговицы. Их можно расстегнуть так, как будет удобно вашей малышке. Юбка садится точно по фигуре за счёт резинки на талии. Поясной ремень регулируется на любой обхват.

Костюм сделан из мягкой хлопчатобумажной ткани. Он не боится стирок, его можно погладить быстро и легко. Наряд приятен телу. Даже если одноразовая носка продлится несколько часов, ребенок будет чувствовать так, как будто на нём надета обычная повседневная одежда.

Купите детскую гимнастёрку в интернет-магазине «Батик24» из любой точки страны. Оформите заказ с помощью менеджера горячей линии и прямо на сайте. Для проживающих в Москве доступна ежедневная доставка курьерской службой. В соседние регионы РФ товар отправляется почтовыми службами. Информацию о состоянии посылки можно получить на официальном сайте Почты России.

Позаботьтесь о приобретении карнавального наряда заблаговременно. Доступная цена и возможность многоразового использования костюма порадует каждого родителя. Этот комплект нейтрально реагирует на глажку, стирку и выведение пятен. Ваш малыш сможет надеть его в честь других праздников!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss