Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Пиво, вино, другие напитки и вкусная еда

Опубликовано: 29.09.2018

видео Пиво, вино, другие напитки и вкусная еда

РЕЙТИНГ АЛКОГОЛЯ ПО СТЕПЕНИ ВРЕДНОСТИ

И второе новозеландское пиво - американский красный эль, сваренный пивоварней Tuatara под названием "Hop Head Heaven", то есть, есть по-русски "Рай фанатов хмеля". Как пишут создатели этого пива - "американские светлые эли были придуманы калифорнийскими пивоварами-фанатами хмеля, как дальнейшее развитие английский ИПА". Гм... интересная версия. Которой, кстати, ребята из Tuatara полностью придерживаются - хмеля сюда положили от души. В состав входят как широко известные Chinook и Amarillo, так и менее известные в наших краях Pacific Jade и Zythos, и все это богатство на основе из четырех сортов новозеландского солода. В общем, судя по описанию, вещь довольно интересная. Алкоголя тут 5,8%.



Кстати, очень порадовала бутылка, горлышко которой выполнено в виде кожи той самой таутары, местной разновидности ящериц.


Оригинальные венгерские напитки. Что привезти из Венгрии

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss