Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Добровольцы антинаркотического фонда спасали семьи от наркотиков в «День семьи»

Опубликовано: 30.09.2018

По данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), в России до 2,5 миллионов наркоманов. Выяснилось, что уже с 11- 12 лет дети начинают употреблять наркотики, а это учащиеся 5-6 классов.* Возникает вопрос — что делать?

15 мая 2013 года, в Международный день семьи, (который был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году) в 12-30, перед театром «Зазеркалье» на улице Рубинштейна, д.13 добровольцы Благотворительного фонда «Скажи наркотикам — НЕТ! Скажи жизни — ДА!» просвещали молодых родителей и их детей о вреде наркотиков.Помощники фонда вручали подросткам и семейным парам буклеты «Правда о наркотиках», а также просветительские листовки, когда они вели своих детей на спектакль. Кроме этого, две коробки с буклетами и листовками были помещены в гардероб театра «Зазеркалье».

Добровольцы фонда в этот день, накануне спектакля, смогли просветить более 500 взрослых и подростков о вреде наркомании. Родители, прочитав буклет «Правда о наркотиках» узнали, какие симптомы возникают у ребенка, который начинает употреблять наркотики, какие сленговые названия используют наркодиллеры, чтобы продать ребенку наркотики. В фонде есть девиз: «Просвещен, значит вооружен». Через родителей, волонтеры фонда смогут помочь просветить будущих подростков.

Можно быть уверенным,что эта акция не прошла зря,т.к. именно регулярная профилактика наркомании сможет снизить спрос на наркотики!

----

*http://prometeyfc.ucoz.ru/news/unichtozhenie_rossii_v_cifrakh_ctrana_pod_igom_kapitala/2013-01-23-944

Ирина Копылова,

координатор фонда «Скажи наркотикам - НЕТ! Скажи жизни — Да!»

тел. 8 960 28 61 250

e-m:[email protected]

www.netnarkotic.ru

Контактная информация

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss