Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

LG ELECTRONICS и LG DISPLAY рассказали о преимуществах oled-телевизоров и поляризационной 3D-технологии в рамках «LG ULTRA фестиваль»

Опубликовано: 30.09.2018

«OLED-телевизоры LG – это настоящая революция на рынке с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения превосходного качества изображения, – отметил в своей приветственной речи господин Томас Ли, вице-президент LG Display. – Комбинация таких преимуществ, как большие диагонали, высокое разрешение экрана, поляризационная 3D-технология и прекрасно подобранный 3D-контент, делает телевизоры LG одними из лучших телевизоров на рынке».

Посетители «LG ULTRA Фестиваль» могут познакомиться с продуктами и технологиями LG в демонстрационных зонах, на которых можно наглядно убедиться в преимуществах ключевых технологий LG для пользователей всех возрастов. В отдельной зоне представлены OLED-телевизоры с изогнутым экраном, которые отличаются непревзойденной цветопередачей и премиальным уточненным дизайном. В отличие от ЖК-телевизоров, OLED обладают лучшей контрастностью и максимальной скоростью отклика, более широкими углами обзора и толщиной корпуса в несколько миллиметров. Во всех случаях, будь то художественные фильмы, телевизионные передачи, документальные фильмы, OLED-телевизор отлично воспроизводит оттенки кожи, черные и красные цвета, делая картинку еще более реалистичной и живой. Благодаря своей специфике, тонкие и легкие OLED-панели являются идеальными для телевизоров с изогнутым экраном, которые не только выглядят премиально, но и удовлетворяют потребности даже самых взыскательных клиентов.

В зоне 4K 3D все гости Фестиваля на собственном опыте смогли убедиться в преимуществе поляризационной 3D-технологии, которая отличается отсутствием мерцания и является комфортной для глаз. Компания LG полностью следует тенденциям рынка, выпуская модели ULTRA HD телевизоров разных диагоналей с поддержкой 3D и доступом в LG Smart TV, который включает себя большое количество приложений, здсь также пользователь может найти новинки и хиты киноиндустрии как в 2D, так и в 3D.

Большое внимание было уделено рекомендациям по выбору 4К-телевизора. Выбирая ULTRA HD телевизор, надо ориентироваться на качество 3D-изображения, поскольку именно благодаря 3D пользователь может ощутить истинное качество ULTRA HD в мельчайших деталях и максимальном объеме. «Также важен угол обзора. Правильный ULTRA HD телевизор комфортно смотреть под любым углом из любой точки комнаты, - отметил в заключении Артем Стрельбицкий, маркетинг-директор LG Electronics по направлению «черной техники». – Вы можете быть уверенным в лучшем выборе, если остановитесь на OLED-телевизоре с изогнутым экраном или ULTRA HD телевизоре на IPS матрице».

«LG ULTRA Фестиваль» продлится до середины июля. За первые шесть недель Фестиваль посетило более 230 000 человек в разных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Новосибирск, Самара, Омск, Тольятти, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень). С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте www.lg.com/ru.

Контактная информация

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss